Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уважаемые, СРОЧНО нужна помощь. В самолете по купленным билетам не оказалось мест !!!!!!

Карма 13
26.12.2007
а вы уверены, что на руках находится БИЛЕТ НА САМОЛЕТ?

дело в том, что авиакомпания будет общаться с клиентом только в том случае, если У АВИАКОМПАНИИ с клиентом заключен договор перевозки (билет - тому подтверждение). тогда можно идти, ругаться, требовать.

Но, авиакомпания не отвечает за действия (решения, документы) третьих лиц (в том числе турфирмы, которая выписала, например, ваучер на перелет (даже и назвав его билетом).

Поэтому, прежде чем советовать ехать в аэропорт, необходимо сначала выяснить у кого с кем был договор (стороны) и о чем этот договор. ведь предметом договора может быть не перевозка (аир-индия перевозит пассажира), а, например, посреднические услуги по перевозке (теоретически)...
Карма 25
26.12.2007
Да спрашивали уже про договор у автора. Молчание. И про билет ни слова.
Карма 6
26.12.2007
договора нет, но выписан был точно билет.

Да и уже вчера отвезли им билеты, будем покупать новые, турфирам возвращает деньги. Не хочется больше тратить свои нервы, лучше потратить деньги на новые билеты.
Карма 186
26.12.2007
Сорри за негатив...ин эдванс, что говорится

А у меня вопрос.. зачем спрашивать на форуме, люди пытаются помочь, в итоге на этт форум не заходить, не читать, а в сделать все равно по -своему. даже не услышав искренней помощи?????
Карма 0
26.12.2007
ranee

+1, действительно непонятно.. даже если советы кажутся неприемлемыми, то можно ведь сказать об этом - люди то время тратят стараясь помочь.

такое поведение только отобьет желаение знающим людям помогать другим в дальнейшем, shame on you angelito...
Карма 6
26.12.2007
наоборот, большое спасибо за ваши советы, но так получилось, что блеты находятся в Москве и их уже вчера отвезли, а я нахожусь в Питере и сделать уже ничего не могла.

dennrik м, ranee

действительно, здесь присутствует многа негатива, а вы попробуйте побывать в моей шкуре, может тогда поймете.

Большое всем спасибо ))))
Карма 186
26.12.2007
Мы не высчказывалсиь против Вас, просто спросили, неужели нельзя было зайти на форум, и уточнить некоторые вопросы, возникающих к Вам у помогающих.

А то получилось очень некрасиво с Вашей стороны.

Попробуйте побывать в нашей шкуре, может тогда поймете=)

Удачи! Главное. чтобы все было хорошо!!!
Карма 6
26.12.2007
Давайте не будем ругаться, возможно я изначально приподнесла как-то не так свою проблему, но на тот момент мне были актуальны ваши предложения, но к сожалению, т.к. я далеко нахожусь от билетов, то и поделать ничего не могла, а до вылета всего ничего, пару дней осталось.

Извините, если что-то не так было, и спасибо за ваши ответы. =)
Карма 15
26.12.2007
ну во всяком случае, тот кто соберется покупать авиабилеты

в компании "ПРЕМА" должен быть готов к такого рода "сюрпризам"!!! ужос!
Карма 115
26.12.2007
да ладно вам, друзья, когда речь идёт об индии, према-не према - всякое может быть, даже на уровне вылета)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге