Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

IraF  ж
Карма 16
24.07.2013
Подскажите пожалуйста, по пути на Блэк бич, вдоль клифа и вниз по ступенькам был ж/б забор, огораживающий большую территорию с пальмами и, вроде бы, трансформаторной или насосной будкой; так вот, интересует не застроили ли еще этот кусок и не идет ли там какое строительство сейчас? За забором отели, в одном из них хочу остановиться

вот он справа виден
Карма 244
24.07.2013
Погода в Варкале отличная, бывают кратковременные дожди, по вечерам бывает даже прохладно. Никогда бы не подумал, что в Южной Индии такое может быть летом )) Свету или Шри Лакшми встречал недавно в аптеке, она тут живет уже два года. Говорит, что какие-то проблемы с банковским переводом по ситуации с Алтайкой. Я посоветовал ей пользоваться вестерном. Если будете в этих краях - заходите в гости. Я теперь тоже здесь живу.
Карма 30
25.07.2013
Alex108, мы, может быть, зимой приедем или в конце ноября. Но мы не жить, а так... релакснуть чуток. Как же я скучаю по Варкале!!!
Карма 39
27.07.2013
IraF
Подскажите пожалуйста, по пути на Блэк бич, вдоль клифа и вниз по ступенькам был ж/б забор, огораживающий большую территорию с пальмами и, вроде бы, трансформаторной или насосной будкой; так вот, интересует не застроили ли еще этот кусок и не идет ли там какое строительство сейчас? За забором отели, в одном из них хочу остановиться

вот он справа виден

это ферма, где выращивают креветочную мелочь :)

там никто ничего построить не сможет так как земля государственная, а у них с этим очень строго.

За забором пара резортов и отель Кришнатеерам.

Так что все наместе, ждут вас :)
IraF  ж
Карма 16
29.07.2013
Спасибо! Скучаю, жду зимы... :))
Kirk  м
Карма 1
2.08.2013
Подскажите пожалуйста! Снятие наличных в банкоматах Варкалы с карты visa сбербанк? В каких банках лучше снимать деньги, чтобы миминизировать комиссию?

Спасибо!
Карма 5075
2.08.2013
Kirk
Подскажите пожалуйста! Снятие наличных в банкоматах Варкалы с карты visa сбербанк? В каких банках лучше снимать деньги, чтобы миминизировать комиссию?

Спасибо!

В любых, кроме HDFS - там дополнительная комиссия.
Карма 17
4.08.2013
Если нужно будет снимать большую сумма в Варкале в банкомате, то идите в банкомат от Федерального банка, в центре городе у золотого человека. С правой сторону от него, если двигаться от моря. Рядом обычно сидит дядечька охранник. В других банкоматах зачастую суммы больше 5 тысяч рупий не выдают, то есть, если надо снять 20 тысяч, придется 4 раза по 5 платить комиссию за снятие в чужом банкомате своему банку. А в федеральном банке мы снимали по 40 тысяч рупий сразу.
Карма 0
22.08.2013
asol2006no

Подскажите, вы жили в палм бич хотел?

Если да, то сколько стоит, и что е сть в номере?
Kirk  м
Карма 1
27.08.2013
Подскажите пожалуйста! Есть ли в Варкале фитнес-центр, можно ли купить карточку, сколько стоит?

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики