Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

a112  м
Карма 169
20.12.2011
Русские проповедуют тут саибабу, уже двое парализовывали мне моск на пляже.
Карма 0
20.12.2011
Друзья, по жилью, питанию, округам Варкалы мой отчет зимне-весенний:

http://masale.com.ua/blog/2011/04/india-2011-varkala/

думаю найдется нужная интересная инфа.

Готовится отчет осенне-зимний - как только, так сразу!
atmo  м
Карма 19
22.12.2011
asol2006no
Кстати, шото тута подорожало...в плане жилья и еды...почти в полтора раза.

Признаться не заметил подорожания ни в плане еды ни в плане жилья по сравнению с 2 годами назад. Живу за ту же цену, кушаю правда только вег пищу, может мясные блюда подорожали, но вег блюда и напитки в ту же цену абсолютно.
Карма 1
22.12.2011
a112

не удалось зайти в отель Сарасвати?
atmo  м
Карма 19
22.12.2011
AlecJoy
кстати определил для себя тройку лидеров по обсуживанию и вкусноте

1. clafoutti

2. sun shine

3. little tibet или trattoria

Очень хорошее кафе Theeram, оно не на клифе, а если с хелипада налево вниз, в конце лестницы оно справа. На мой взгляд безусловно лучшее в плане выбор + цены + обслуживание.
atmo  м
Карма 19
22.12.2011
a112
Русские проповедуют тут саибабу, уже двое парализовывали мне моск на пляже.

Ты ж писал что тебе скучно - вот тебя и развлекли. =) Но по-моему тут одна сплошная йога
Карма 239
22.12.2011
atmo
Очень хорошее кафе Theeram, оно не на клифе, а если с хелипада налево вниз, в конце лестницы оно справа

мой выбор кафе был обусловлен - доковыляю или не доковыляю..до хелипада точно далеко было..поэтому даже в литтл тибет после инцидента ни разу не дошел
Карма 37
23.12.2011
atmo


Признаться не заметил подорожания

Значит только моя Индия подорожала. Гест в котором я "всегда" останавливаюсь, Палм Бич запросил за комнату в которой я останавливаюсь 700 руп. , 2 года назад я там жила за 300 и 350. Потом снизили до 500. Рыбка и креветки подорожали,На 100 руп где то. На самом пляже в ресторане к рыбе и креветкам не приносили фри и салат.
Карма 796
23.12.2011
asol2006no
На самом пляже в ресторане к рыбе и креветкам не приносили фри и салат.

О, такого замечено не было)
atmo  м
Карма 19
24.12.2011
asol2006no
Значит только моя Индия подорожала. Гест в котором я "всегда" останавливаюсь, Палм Бич запросил за комнату в которой я останавливаюсь 700 руп. , 2 года назад я там жила за 300 и 350. Потом снизили до 500. Рыбка и креветки подорожали,На 100 руп где то. На самом пляже в ресторане к рыбе и креветкам не приносили фри и салат.

вы в одно время были? Еще ж зависит сезон-несезон. За последние три дня цены выросли в кафе и на жильё, но это из за наплыва туристов к нг. Русских кстати дико прибавилось за последние три дня, будь они неладны =)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики