Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 118
17.12.2011
tat
не нашла

Это нормально, есть люди, кому негры, индейцы, китайцы - все на одно лицо. Такова природа мировосприятия. Вы универсальная! Кому-то повезло... или не очень...)))
Карма 118
17.12.2011
Теперь по делу:

1. Вода. В Варкале можно пить воду из водопровода. Место уникально и раскручено индусами исключительно по сему факту. Кто не знает - вода из источника по органолептическим показателям даст фору самым офигенным водицам Кавказа. Знаю, возил, тестировал, пил.

2. Как вы полагаете, в прозрачной воде приятнее плавать, чем в жёлтой?

3. Маллалаи, конечно, на первый взгляд - засранцы. Однако ...

4. Керала - самый благополучный штат Индостана, как не крути

5. Родина аюрведы вам что-то говорит?

6. Клифф - природный барьер от всякой бяки. Может кому-то и нравится коровьи какашки на пляже, честно - на любителя...

7. Нашего брата поменьше, простите, конечно, горячо любимые соотечественники

8. Сифуд не вставил? Бывает и здесь неразбериха...

9. Ценник повыше? Так по потребностям, чистый коммунизм

10. Очень цивилизованное потребление стимулирующих средств. Мой визави AlexJoy грамотно назвал место маленьким амстером, таки да...)))
a112  м
Карма 169
17.12.2011
я ща на клиффе снимаю в гестхаусе рум, в rajmas, рядом с тибетским рынком, самое удобное место, 700 рупий, пока, хотят поднять, до этого два дня пожил за ним в другом отеле, откуда ловлю вайфай, но надо перебираться в другое место. требования - до 700 рупий, чисто и вайфай. кто что подскажет? может знаете места?

Вообще, я в силу определенных, некоторым известных причин, подвисаю в Индии аж до 22 мая. Пока в Варкале, но потом переберусь в район Каннура.

И еще - мне скучно(((
Карма 118
17.12.2011
a112
я ща

Зайди к доктору Ману, может чего подскажет...
a112  м
Карма 169
17.12.2011
кто это?
Карма 118
17.12.2011
a112
кто это?

Ну что ты в самом деле! Ману - крёстный отец всеж заблудших в Варкале славян...))) зайди к любому кашмирцу и скажи, что тебе нужен доктор Ману - будут ревновать, но отведут...)))
atmo  м
Карма 19
18.12.2011
Всё, капец Варкале, на Клиффе своими глазами видел мусорные ведра! Это начало упадка.
Карма 239
18.12.2011
atmo
, на Клиффе своими глазами видел мусорные ведра! Это начало упадка.

лучше по-старинке на пляж сбрасывать мусор?!
Карма 1
18.12.2011
a112

У меня к вам большая просьба. Если идти от клифа по улочке, где располагается тибетский рынок, т.е перпендикулярно клифу, и пройти по тропинке по забору, вы выйдите на небольшой отель Сарасвати, он такого розового цвета. Для ориентира, слева от него будет отель Аюрведик Прит отель. Вы не могли бы узнать стоимость проживания в Сарасвати в 2x местном номере с вентилятором в период с 30 по 10 января. Стоим перед выбором, в какой гест ехать, дело за ценой. Списываться с ними уже, к сожалению, времени нет.

Заранее спасибо!
Карма 239
18.12.2011
Alasdair
1. Вода. В Варкале можно пить воду из водопровода.

не пил, но верю

Alasdair
2. Как вы полагаете, в прозрачной воде приятнее плавать, чем в жёлтой?

100%. в гоа вода гораздо желтее и мутнее

Alasdair
3. Маллалаи, конечно, на первый взгляд - засранцы. Однако ...

кто такие?

Alasdair


4. Керала - самый благополучный штат Индостана, как не крути

согласен. это чувствуется

Alasdair
5. Родина аюрведы вам что-то говорит?

не особо, но все равно плюс

Alasdair
6. Клифф - природный барьер от всякой бяки. Может кому-то и нравится коровьи какашки на пляже, честно - на любителя...

клифф, он и в африке клифф

Alasdair
7. Нашего брата поменьше, простите, конечно, горячо любимые соотечественники

это да. Тагииил остался в гоа

Alasdair
8. Сифуд не вставил? Бывает и здесь неразбериха...

нужна просто трубка мира перед ужином

Alasdair
9. Ценник повыше? Так по потребностям, чистый коммунизм

а от каждого - по способностям (читай деньги)

Alasdair
10. Очень цивилизованное потребление стимулирующих средств. Мой визави AlexJoy грамотно назвал место маленьким амстером, таки да...)))

так да..таки да
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики