Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская бизнес виза не из России со всеми легальными документами, возможно ли?

Карма 1
20.07.2011
здравствуйте,возможно ли получение бизнесс индийской визы НЕ из России.мой друг открывает здесь дело ,все необходимые документы мне предоставят.но сейчас у меня кришна виза.возможно ли по ее истечению поехать в непал или шри ланку и там сделать,буду оч.благодарна за ответ
Карма 1643
20.07.2011
Stasia125
возможно ли получение бизнесс индийской визы НЕ из России

нужно будет возвращаться на родину
Карма 1
20.07.2011
а Кришна виза может как то повлиять отрицательно на выдачу бизнес визы?
Карма 469
21.07.2011
Stasia125
а Кришна виза может как то повлиять отрицательно на выдачу бизнес визы?

здесь вам вряд ли гарантированно скажут. повлиять отрицательно может много чего, по идее - индийцы очень неохотно выдают бизнес-визы.
Карма 244
3.07.2013
У кого есть опыт. Получит ли человек бизнес-визу в Украине, если он в Индии войдет в директора индийской компании?
Карма 1071
3.07.2013
Alex108
У кого есть опыт. Получит ли человек бизнес-визу в Украине, если он в Индии войдет в директора индийской компании?

Если он гражданин Украины то скорее всего да. Иначе скорее всего пошлют в свою страну. Или если в своей стране нет посольства, то в посольство которое за эту страну отвечает. Как у вас в Латвии насколько я помню нужно обращаться в посольство в Стокгольме.
Карма 244
3.07.2013
mobmike
Если он гражданин Украины то скорее всего да. Иначе скорее всего пошлют в свою страну. Или если в своей стране нет посольства, то в посольство которое за эту страну отвечает. Как у вас в Латвии насколько я помню нужно обращаться в посольство в Стокгольме.

Да, гражданин Украины. Я для друга интересуюсь, т.к. он говорит, что в Украине нереально получить и хочет через Стокгольм подавать...
Карма 1071
3.07.2013
Alex108

Могут потребовать конечно goverment certificate of bussines (если фирма tours and travel то подтверждение регистрации в департаменте туризма, если экспорт-импорт то лицензию на экспорт-импорт и так далее). Ну и желательно чтобы фирма была не вчера зарегистрирована и капитал побольше. А вообще конечно всё на усмотрение консула.
Карма 5
4.07.2013
Да банкнот просто побольше захватите с собой в посольство и всё нормально будет.
Карма 1071
4.07.2013
Aghori
Да банкнот просто побольше захватите с собой в посольство и всё нормально будет.

Ежли б всё было так просто :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики