Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 239
20.12.2011
кстати определил для себя тройку лидеров по обсуживанию и вкусноте

1. clafoutti

2. sun shine

3. little tibet или trattoria
Карма 789
20.12.2011
AlecJoy
хотелось насладиться природой

Вот когда на поезде едешь, то между Варкалой и Колламом - красотищща!!! Не так видно поселения, зато бэквотерс и пальмы, и маленькие каналы... ляпотааа.

Я тоже в Варкалу еще вернусь. В пятый раз :) А может, потом еще и в шестой :)

А по поводу тройки лидеров по обслуживанию... Clafouti в этом году разочаровал. Раньше был лучше. Little Tibet - по-прежнему великолепные момо и супы. И еще коктейли из соков. В Sun Shine не была. Мы в этом году плотно осели в Sun Rise, ибо от добра добра не ищут. К тому же их Chocolate Martini был неподражаем, как и креветочки :)
Карма 239
20.12.2011
wichy
Вот когда на поезде едешь, то между Варкалой и Колламом - красотищща!!!

а я в поезде каньякумари -варкала офигел от красот! и горы, и сочные рисовые поля и пальмовые рощи..очень круто!
Карма 789
20.12.2011
AlecJoy
я в поезде каньякумари -варкала офигел от красот! и горы, и сочные рисовые поля и пальмовые рощи..очень круто!

Да, с дороги этого практически не видно, помню только один участок дороги в Каньякумари, где у подножья холма был большой заросший лилиями пруд. Ляпотищща! А с поездов лучше видно окружающую местность, а природа там - залюбуешься :)
Карма 37
20.12.2011
Кстати, шото тута подорожало...в плане жилья и еды...почти в полтора раза.Зато есть во многих местах вай фай...и это радует.
tat  ж
Карма 717
20.12.2011
AlecJoy
tat -Т. к. "стим. средства", как и люди их потребляющие, у нас в полном игноре

потреблящие алкоголь зато у нас в почете..типичное советское отношение

AlecJoy, от вас я никак не ожидала, что вы меня к совку причислите ( обидно очень (

Должна пояснить, что для меня "у нас" означает - у моей семьи и моих друзей. Так вот : у нас и алкоголь относится к категории "стим. средства", и отношение к нему соответствующее.....

Желаю вам поправить здоровье, и еще не раз вернуться в Варкалу, как вы сами сказали в своей теме - осознанно.

wichy
Я тоже в Варкалу еще вернусь. В пятый раз :) А может, потом еще и в шестой :)
Замечательно!

Рада, что снова можно с вами пообщаться на форуме ) Жду вашего рассказа о Варкале и обо всей поездке в целом.
Карма 239
20.12.2011
tat
вот от вас я никак не ожидала, что вы меня к совку причислите ( Обидно очень (

да ну перестаньте...не собирался я вас обижать

просто многие неверно относятся к этому вопросу

но для всех лучше эту тему здесь не поднимать
Карма 789
20.12.2011
asol2006no
Кстати, шото тута подорожало...в плане жилья и еды..

Подорожания в плане жилья особо не заметила. Еда некоторая - да, подорожала. Ну так везде подорожало. Туристов в этом году меньше, чем в прошлых, зато русских в разы больше :) Слава богу, пока это очень нормальные и душевные люди :)
Карма 37
20.12.2011
wichy
Слава богу, пока это очень нормальные и душевные люди :)

О да, вы правы. Слава Богу тут пока не Гоа. И дай Боже Керале оставаться Кералой. ОМ. Аминь.
tat  ж
Карма 717
20.12.2011
asol2006no
wichy - Слава богу, пока это очень нормальные и душевные люди :)

О да, вы правы. Слава Богу тут пока не Гоа
Откуда же такое стремление : похвалив одно место, обязательно обругать другое ???

"И дай Боже", вам встретить столько порядочных и душевных людей, сколько мы встретили в Гоа.

А Керала, думаю, останется Кералой до тех пор, пока индийское правительство не захочет ее переименовать )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге