Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Маршрут по Тамилнаду?

Карма 766
19.12.2007
Марта

Браузер не эксплоэр видимо.

Тогда здесь, если не откроется на авд еще есть в колонке слева, в разделе Индия

http://www.goatrip.ru/index.cfm?id=195
Карма 501
19.12.2007
Max

Изучила, благодарствуйте
Карма 0
23.12.2007
Скажите пожалуйста сколько дней у Вас заняло путешествие именно по Югу Индии..начиная с Ченная и до Каньякумари если проехать примерно вот такой маршрут: Канчипурам ,Малампурам, Подчичерри, Чидамбарам, Танжавур, Мадурай, Рамесварам, Тутикорин, Каньякумари и потом плавно перебраться в Кералу?
Карма 766
24.12.2007
11-12 дней

+ сколько-то займет, я не был

Angela
Рамесварам, Тутикорин
Карма 0
24.12.2007
Max

Спасибо , как всегда выручаешь!!!!

Читали Ваш маршрут по ссылке которую скидывали тут раньше, там вы указываете цены на такси и отели. Возник вопрос - это стоимость с человека или стоимость уже на двоих?

Подскажите еще пожалуйста, предвигаться от одного места до другого лучше на такси, автобусе, поезде, рикше? Вроде расстояния не оооочень большие...просто хочется сэкономить и время и деньги. У нас будет дней 20-21 на обследование Тамилнаду, на отдых на пляже в Керале и чуть-чуть хотелось бы посмотреть Мумбай - т.к вылет в Москву через Мумбай. Какого мнение бывалых путешественников - хватит ли нам времени?
Карма 0
24.12.2007
Max

Макс расскажите пожалуйста еще про Эллору, Аджанту, Пуну )))

У нас будет дня 4-5 в Мумбае до вылета в Москву....успеем ли мы просмотреть эти места?
Карма 766
24.12.2007
Такси и гесты на двоих. Автобус на одного. Мы, кроме Тривандрум-Мадураи, везде на автобусах ездили. Но, например, Танжавур-Понди, перезд занял практически весь день. Времени хватит как раз.
Карма 766
24.12.2007
Angela
Макс расскажите пожалуйста еще про Эллору, Аджанту, Пуну )))

Я бы рассказал, но не был там)) Пуной не интересовался, ничего не знаю, Эллора, Аджанта - полных 2 дня.
Карма 54
4.05.2008
Тоже собираемся в Тамилнад: 2 взрослых, 2 детей (14 и 5 лет). Хотим совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей. Собираемся прилететь в Ченнай. Т.к. есть маленький ребенок, то на далекие расстояния ездить не готовы.

Что посоветуете из ближайшего. Видимо, нужно денек уделить Ченнаю или не стоит?На примете, естественно, Канчипурам. А что еще ? Махабалипурам и Мамалапурм -это одно и то же? Пондичерри и Понди? Чему уделить больше внимания? Сколько это занимает времени? Как перемещаться?

Какой пляж лучше выбрать? Насколько я понимаю, после южного Гоа все пляжи будут казаться густонаселенными и грязными, но, все же , есть из чего выбирать?

И еще, очень важное, опять же, из-за 5-летней девочки особое внимание к гигиене и быту. Очень буду признательна, если подскажете гостиницы приличные , но недорогие на побережье, где планируется провести большую часть времени и по местам "экскурсий".

Собственно, весь маршрут пляшет от Ченная и гостиницы на побережье

Заранее, спасибо.
Карма 702
4.05.2008
Sence
нужно денек уделить Ченнаю или не стоит

Думаю, что не стоит

Sence
Какой пляж лучше выбрать?

Честно говоря, для пляжного отдыха лучше ехать в Кералу. Пляжи Т.Н. так себе. И море тоже хуже.

Sence
из-за 5-летней девочки особое внимание к гигиене и быту

Опять же лучше Керала. Например Варкала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге