Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Новый форум по религиям и эзотерике

Карма 1
13.12.2006
Приглашение

Добро пожаловать на новый форум на новом движке.

Отличительной особенностью форума будет являться плюрализм мнений, основанный не на

строго детерминированном отношении к посетителю по религиозному признаку и жесткой модерации,

а на доброжелательном обсуждении и консенсусе.

Модерироваться будут лишь наиболее отъявленные негодяи, стремящиеся посеять вражду и флуд на форуме.

Приветствуются новые идеи. Доброжелательное обсуждение в философском русле любых течений и практик.

Помните, нет крепче цепей, чем те, которые вы сами на себя одеваете. И религиозные цепи, зачастую,

самые крепкие. Мыслите шире. Помните, не все могут сразу согласиться с вашим мнением. Будьте

снисходительны и миролюбивы.

В принципе, пока всё.

Администратор.

http://a108.net/forum/

a108.net/forum/
Карма 5075
13.12.2006
Удачи вам в вашем нелегком деле проповеди вайшнавизма
Карма 1
13.12.2006
Всегда рады хорошим людям!
Карма 0
5.01.2007
Привет всем! Очень бы хотелось поднять на новом форуме тему, связанную с набором, прочищением энергетики,раскрытием чакр и, как следствие, резким улучшением состояния здоровья. Я имею ввиду гимнастику "Око возрождения". Понимаю, что есть даже специальные форумы, но сколько людей, столько и мнений.Кроме того, у людей, начинающих выполнять данную гимнастику (10 - 15 мин в день) я лично видел резкое повышение уровня энергетики, пропадают очень многие "болячки", активизируются энерг. центры, изменяется мировозрение. На мой взгляд, Форум прекрасный, обсуждения интересные, но нужно больше практики, результатов, основанных на личном опыте, а не на обработке литературы. НИКТО за нас не выполнит работу по трансформации наших энергетических тел.

Р.s. В интернете есть книга Питера Келдера "Око Возрождения", ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ советую прочитать. Сам я 5-й год выполняю данную зарядку, как возможный критерий - нет мед. карточки ни у одного врача, кроме стоматолога, в "очень большом" возрасте сел на дорожный велосипед и прокатился на Черное море искупаться и посмотреть дольмены (2000 км). Желаю успеха! svoboda.
Карма 1
5.01.2007
Здоровье и здоровый образ жизни

У нас есть такой новый раздел на a108.net

Пишите. Желательно не просто описывать саму практику, а приводить веские доводы на своем примере.
Карма 0
5.01.2007
Просмотрел a108…, Видимо я недостаточно четко выразился. Меня не интересует здоровье как таковое, меня интересует энергетика человека и окружающего мира. «Веские доводы» - моя мать под моим нажимом начала делать зарядку в 76 лет будучи инвалидом 2 группы, удалено легкое, не могла выходить из дома. После 7 месяцев она самостоятельно копалась в огороде, прекрасные анализы крови и мн. другое, сестра после года выполнения ликвидировала онкологию груди, сразу стабилизируется давление, обычно снижается вес. Подобных примеров много. Что вижу сам: при выполнении упражнений увеличивается поток энергетики по каналам человека и выводятся наружу (рассасываются) грязно-серые различных оттенков сгустки энергетики больных органов, пропадают энерг. блоки (пробки) на позвоночнике. Наступает выздоровление организма.

Но цель моего «выступления» иная. «Чтобы путешествовать – нужен стартовый капитал» - из форума, аналогично, чтобы расти духовно, совершенствоваться, чтобы воплощались самые смелые и невероятные мечты, необходим энергетический стартовый капитал, основой создания которого могут стать предлагаемые упражнения. Бог помогает идущему. svoboda.
Карма 175
19.02.2007
svoboda

а где можно скачать эту книгу? Я ничего кроме ссыло на нее не нашла. Заранее благодарю.
Карма 5075
19.02.2007
svoboda

Дык открывайте темы и пишите тогда у нас на Индостан.Ру
Карма 175
19.02.2007
svoboda

действительно, откройте новую тему, пжл. Энергетика человека и окруж.мира интересна многим. Тем более личный опыт по ее улучшению.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики