Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой город Гоа тебе нравится больше всего?

Карма 30
25.12.2007
mobmike, мы и правда такое впечатление создаем? :-) не расстраивай меня :-)
Карма 1071
25.12.2007
Veter
mobmike, мы и правда такое впечатление создаем? :-)

У "правильных гоанских фриков" (далее ПГФ)-однозначно да. Не важно что голды нет, важна комплекция :) Вообще мышление наших ПГФ меня иногда просто убивает. На другом форуме висит объявление: "Нужно жильё для 10 человек поближе к Арамболю"-и ПГФ сразу записывают эти 10 чел в братки и начинают глумиться и ныть, типа "Бедный армамбольчик", "Ехайте в Морджим, там ваше место" и тд. А люди между прочим йогой едут заниматься :) Кстати подобное отношение только у русских ПГФ. Вероятно синдром тех же "братков": ПГФ-считают себя в Гоа настолько крутыми что когда кто либо ещё начинает понтоваться (по мнению ПГФ) то они воспринимают это как возможную конкуренцию их "крутизны". И воспринимают очень болезненно.
Карма 13
25.12.2007
mobmike
ПГФ-считают себя в Гоа настолько крутыми что когда кто либо ещё начинает понтоваться (по мнению ПГФ) то они воспринимают это как возможную конкуренцию их "крутизны". И воспринимают очень болезненно.

да я думаю, что им пофиг...

есть где ткнуться - хорошо,

нет - карма такая...
Карма 1071
25.12.2007
tricker
да я думаю, что им пофиг...

есть где ткнуться - хорошо,

нет - карма такая...

Это нормальным фрикам пофиг. А правильным как раз не пофиг судя по их постам на форумах :)
Карма 25
25.12.2007
amur
думаю, УВАЖЕНИЕ к их малочисленности и обособленности- это первое, что должно прийти в голову внимательному туристу

а как по вашему нужно проявлять это уважение? Типа: нечего со свиным рылом к нам на север соваться? Тут мы ПГФ (mobmike +1) живем, а ваше место... Пусть обособляются где угодно, но шарик общий, море, пляж, солнце принадлежат всем и никому в отдельности. И, на мой взгляд, такие люди, как НГФ (настоящие гоанские фрики) никогда не стали бы объявлять о своей исключительности. Они - люди мира, люди воздуха. И все эти понты им чужды.
Карма 13
25.12.2007
Tolstik
Они - люди мира, люди воздуха. И все эти понты им чужды.

да и нетом они не пользуются...
Карма 13
25.12.2007
Вообще, глас этих гоанских фриков вряд ли может быть услышан. Мы их загнали в резервацию (арамболь), будем гнать и дальше. В приципе, думаю, что они спокойно сдвинутся и дальше, освободя место под солнцем для нас, русо-туристо облико морале. Надо же и нам где-то развлекаться после трудового года, тратить бабло, которое мы нажили непосильным трудом. Лично я тоже считаю, что вряд ли стоит брать во внимание какие-либо интересы этих укурков, нефиг, наркоманы должны сидеть в тюрьме. Потому что мы работаем и создаем культуру и прибавочный продукт. А эти укурки только пользуются благами цивилизации, ничего не давая взамен.

:)
Карма 25
25.12.2007
"Это ты с иронией, или без иронии?!"

Так говорила моя дочь, когда ей было 5 лет. С угрозой в голосе на наши "подколки".
Карма 30
25.12.2007
Да пусть все живут в мире... ! И те кто "создает добавочный продукт" и те кто курит траву... и все-все другие. Каждый вправе самостоятельно выбирать как ему жить и что делать на этой земле... И наверное невправе комулибо осуждать коголибо.... А вот попробовать понять непохожего на себя - можно попробовать...
Карма 25
25.12.2007
зачем мне понимать таких людей, которые за меня решают, где мне жить, где пиво пить? "Не суди и не судим будешь" - этого достаточно. Каждый человек живет в соответствии со своими жизненными принципами. И еще прекрасное высказывание: "твоя свобода заканчивается там, где начинается нос соседа"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге