Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кандолим. отдых

Карма 1071
7.11.2007
А у меня была мечта сплавать и забраться на "Речную принцессу", но когда мы туда приехали в прошлый раз индусы как раз начали очередную попытку снять её с камней или уже резать на металл что ли. Хотя может я бы и не доплыл-пловец я всё таки хреновый. Других интересных достопримечательностей Кандолима не помню, хотя пляж приличный и всё же не такой буржуйский и многолюдный как бага и Калангут.
Карма 766
7.11.2007
mobmike
Калангут

Эт вообще ужас, имхо.
7.11.2007
Мы жили между Кандолимом и Калангутом в чудесном гесте за 300 рупий на втором этаже двухэтажного дома - зависли там вместо 2дней на целых 6, наслаждались апартаментами в колониальном стиле. Названия не помню, если ехать с таксистом - скажите повернуть напротив "бабы зины", Bobs Inn - ресторанчик с неординарным дизайном, утопающий в буйных зарослях... его там все знают.. и далее вниз по дороге к пляжу много гестов.. мы были в апреле - на пляжах - никого
Карма 1
7.11.2007
mobmike
А у меня была мечта сплавать и забраться на "Речную принцессу",

Не особо много потерял, пару лет назад, еще до того как рядом с ним движения начались, лазел на ржавого истукана.

Ощущение неоднозначное, идешь а железо под тобой дышит и легкой волной играет, я только по швам спайки ходил, как канатоходец))

Махина конечно не реальная, эскалаторные ленты для тяги грузов, рубка эта белая с 4х эт дом, комнаты типа лабиринта, а по бокам крылья на них можно вылезти аккуратно еще тот экстрим))) Все лестницы гнилые и прямо под ногой прутья осыпаются, побродили немного я даже пару сувениров зацепил: буй из какоса сделанный, очень манерный) жилетов пару взяли ну и так там ерунда всякая, грязно очень, пару шприцов валялось и какой то полуводолазный, полукосмический скафандр истлевший.

Обратно спуск ничуть не легче, чем подъем, мы туда по канатке поднимались, а обратно она под физюляж ушла под отрицательным углом и пришлось по непонятной боковой лестнице спускаться.

Все пятки подрали и пругнув, как зубочистки в дно на пол туловища вошли, сам знаешь как там мелко.

Кстати кто нибудь вкурсе, что там за движения и что из нее пытаются сделать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге