Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Скоро моя первая поездка в Индию :-) осталось несколько вопросов, подскажите пожалуйста..

Карма 6
18.10.2007
zmibik
а на какой срок едете?

на 24 дня.
Alia  ж
Карма 344
20.10.2007
beautiful mind
вопрос- а как вы ходите на пляж? неужели тоже с этой самой сумочкой?

Да, дествительно, а как на пляже быть? Если купаться идти, куда сумочку девать? И если например, живешь в бамбуковом бунгало, можно ли там оставлять ценные вещи, даже повесив на двери свой замок? Или тащить с собой на пляж? А там тогда как быть? Захочешь искупаться и что тогда делать, особенно если едешь один и присмотреть за вещами не кому. Тот же фотик, оставишь на подстилке, пока купаешся и все привет? Кто как с этим справляется?
Карма 766
20.10.2007
Alia
Тот же фотик, оставишь на подстилке, пока купаешся и все привет?

Не знаю, я оставлял в мал рюкзаке на лежаке и ничего.
Alia  ж
Карма 344
20.10.2007
Max

А в рюкзаке и деньги и документы были? И ничего?
Карма 373
20.10.2007
Max
я оставлял в мал рюкзаке на лежаке и ничего.

У нас вроде на пляже тоже ничего не уводили, но никто ни от чего не застрахован. Мы перед поездкой в Индию всегда делаем на всякий случай ксерокопии паспортов, билетов и страховок, уж они-то никому не нужны, но по ним хоть возможно домой улететь.

Про остальное, как фишка ляжет, обычно основные ценные вещи сдаем в отеле в сейф, но на пляж я никогда не брала всю наличность и карточки. Я думаю, что если живешь в бунгало, и если есть рядом отель, то все же отнести ценности туда.
Карма 766
20.10.2007
Alia
А в рюкзаке и деньги и документы были? И ничего?

Нет тока фотик, мобила, деньги небольшие.

Matsja
ксерокопии паспортов, билетов и страховок, уж они-то никому не нужны, но по ним хоть возможно домой улететь.

Нельзя.
Карма 373
20.10.2007
Max

Нельзя? А мы были уверены, что обратимся в посольство или консульство и нам помогут. Это не так?
Карма 766
20.10.2007
Не, вы все правильно делаете, с копиями легче восстановить и билеты и паспорт, но улететь по ним нельзя.
Карма 373
20.10.2007
А как же билеты, купленные через инет? Вот если у меня украдут билет, а будет его ксерокс, а паспорт ,допустим, не украдут, я смогу улететь домой по ксероксу билета?
Карма 373
20.10.2007
Max
Не, вы все правильно делаете, с копиями легче восстановить и билеты и паспорт, но улететь по ним нельзя

А, поняла, ну хоть восстановить. Дай Бог , чтоб такого не случалось ни с кем, тьфу-тьфу-тьфу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики