Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Скоро моя первая поездка в Индию :-) осталось несколько вопросов, подскажите пожалуйста..

Карма 25
22.10.2007
визу организуют конторы, которые продают билеты...на великах кататься конечно можно, но все больше на скутерах и мотиках...крем продают в любом магазине...
Карма 138
22.10.2007
подскажите, пожалуйста, перелет Дели - Гоа лучше бронировать зарание через интернет? либо можно спокойно разобраться на месте?
Карма 5075
22.10.2007
mstrka
подскажите, пожалуйста, перелет Дели - Гоа лучше бронировать зарание через интернет? либо можно спокойно разобраться на месте?

Заранее.
Карма 678
22.10.2007
Moony
Заранее.

А что, уже принимают не индийские карты?

Или ты про Суреша?
Карма 766
22.10.2007
www.makemytrip.com

буду пробовать через пару недель
Карма 678
22.10.2007
Мдя....вижу второй раз эту ссылку.

Попробую наверное даже раньше - едут знакомые сами в Гоа....по английски ни слова ))
Карма 138
23.10.2007
прочитала на сайте, что отель можно найти на месте..

пожалуйста, подскажите - прилетаю в Дели в 00:35... ночью нет проблем найти ночлег? или лучше все же заранее забронировать и отель?
Карма 264
23.10.2007
mstrka
пожалуйста, подскажите - прилетаю в Дели в 00:35... ночью нет проблем найти ночлег?

Все зависит только от Вас, будет ли это для Вас проблемой или нет. В 0:35 прилетаете, полчаса - граница, багаж, 7-8 часов были в полете, разница во времени и ночные поиски жилья. К тому же, какой отель Вам нужен? дорогой, дешевый или просто голову на подушку положить?
Карма 678
24.10.2007
mstrka
пожалуйста, подскажите - прилетаю в Дели в 00:35... ночью нет проблем найти ночлег? или лучше все же заранее забронировать и отель?

Ну как бы они будут закрыты все, некоторые даже забаррикадированы.

Нужно будет просто громко стучать. Иногда в несколько отелей.

Это если мы говорим о Мэйн Базаре.

Так чтоб остаться на улице - это нужно постараться )
Карма 138
1.11.2007
спасибо за ответы.

отель нужен простой.. но без насекомых..

кстати о насекомых, это правда что там тараканы величиной с мышь?

знаю про мэин базар.. так бы и сделала.. но вот решила посоветоватся с вами.

может есть на памяти названия приемлимого ночлега?

я б поискала, да забронировала на всякий случай...

понимаю, что разберусь в любом случае, сильно стараться на улице остаться не буду :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики