Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Скоро моя первая поездка в Индию :-) осталось несколько вопросов, подскажите пожалуйста..

Карма 25
Ответить
22.10.2007
визу организуют конторы, которые продают билеты...на великах кататься конечно можно, но все больше на скутерах и мотиках...крем продают в любом магазине...
mstrka ж
Карма 135
Ответить
22.10.2007
подскажите, пожалуйста, перелет Дели - Гоа лучше бронировать зарание через интернет? либо можно спокойно разобраться на месте?
Moony м
Карма 4869
Ответить
22.10.2007
mstrka
подскажите, пожалуйста, перелет Дели - Гоа лучше бронировать зарание через интернет? либо можно спокойно разобраться на месте?

Заранее.
Карма 678
Ответить
22.10.2007
Moony
Заранее.

А что, уже принимают не индийские карты?

Или ты про Суреша?
Max 
Карма 764
Ответить
22.10.2007
www.makemytrip.com

буду пробовать через пару недель
Карма 678
Ответить
22.10.2007
Мдя....вижу второй раз эту ссылку.

Попробую наверное даже раньше - едут знакомые сами в Гоа....по английски ни слова ))
mstrka ж
Карма 135
Ответить
23.10.2007
прочитала на сайте, что отель можно найти на месте..

пожалуйста, подскажите - прилетаю в Дели в 00:35... ночью нет проблем найти ночлег? или лучше все же заранее забронировать и отель?
titova ж
Карма 264
Ответить
23.10.2007
mstrka
пожалуйста, подскажите - прилетаю в Дели в 00:35... ночью нет проблем найти ночлег?

Все зависит только от Вас, будет ли это для Вас проблемой или нет. В 0:35 прилетаете, полчаса - граница, багаж, 7-8 часов были в полете, разница во времени и ночные поиски жилья. К тому же, какой отель Вам нужен? дорогой, дешевый или просто голову на подушку положить?
Карма 678
Ответить
24.10.2007
mstrka
пожалуйста, подскажите - прилетаю в Дели в 00:35... ночью нет проблем найти ночлег? или лучше все же заранее забронировать и отель?

Ну как бы они будут закрыты все, некоторые даже забаррикадированы.

Нужно будет просто громко стучать. Иногда в несколько отелей.

Это если мы говорим о Мэйн Базаре.

Так чтоб остаться на улице - это нужно постараться )
mstrka ж
Карма 135
Ответить
1.11.2007
спасибо за ответы.

отель нужен простой.. но без насекомых..

кстати о насекомых, это правда что там тараканы величиной с мышь?

знаю про мэин базар.. так бы и сделала.. но вот решила посоветоватся с вами.

может есть на памяти названия приемлимого ночлега?

я б поискала, да забронировала на всякий случай...

понимаю, что разберусь в любом случае, сильно стараться на улице остаться не буду :)
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях