Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Скоро моя первая поездка в Индию :-) осталось несколько вопросов, подскажите пожалуйста..

tat  ж
Карма 717
21.10.2007
uca
Планируем середину января 2008 . Подскажите к этому времени новогодний бум на цены уже спадёт или лучше в феврале лететь?

В феврале будет дороже.

uca
Подскажите из Москвы есть прямой рейс в Гоа?

Чартеры 3 авиакомпании.

uca
Когда лучше брать билеты сейчас или позже?

В конце декабря -январе.

uca
Какую авиакомпанию посоветуете?

Трансаэро - вроде по-лучше, но не принципиально.

uca
Какие банковские карты в ходу без проблем?

Виза и Мастер-кард
Карма 0
21.10.2007
Спасибо за помощь . Меня гложут сомнения насчёт билетов если брать в декабре ,они не будут намного дороже?
tat  ж
Карма 717
21.10.2007
Дороже чем сейчас, билеты на середину января на чартер - не будут.

Судя по прошлым годам, на вылеты 8-20 января бывают ооооочень дешевые билеты. Но их надо "ловить" и не раньше декабря.
Карма 0
21.10.2007
А дешёвые и дорогие это какой разброс?
Карма 766
21.10.2007
uca
Планируем пробыть в Гоа 1-2 месяца.

Если б я хотел куда то поехать на 2 месяца, я б на вышеперечисленные вопросы знал ответы. Ну и Поиск никто не отменял.
Карма 0
21.10.2007
Мы едем через 3 месяца ,первый раз .Я только начала сбор информации и благодарна за все ответы .Поиском тоже пользуюсь.Макс, к чему такие нападки? Общаться на форуме никого не принуждают.
Карма 766
21.10.2007
uca

Я всех отправляю в Поиск с аналогичными вопросами. Ничего личного.

Скажем у меня несколько другое мышление. Я тоже хочу пожиить в некоторых странах месяц-другой, но по этим странам я кое чего знаю. Ну то есть сначала какая-то инфа, а потом возникновение желания поехать, а не наоборот.

Насчет совета по месту, ну вот нравится мне на Вагаторе жить, но это ж не значит, что вам понравится. Проедете за несколько дней пляжи и выберете, тем более вы ж не говорите, что вам нравится. Есть народ/нету, Парадизо должно быть близко или наоборот и т.д., а мы должны догадаться, где вам понравится.
Карма 678
21.10.2007
uca

Макс просто любезно предлогает Вам почитать в этом форуме F.A.Q по Гоа или его сайт http://www.goa4u.ru

Нужно бы смайл какой то...но селяви )
Карма 766
21.10.2007
Izum
F.A.Q по Гоа

Кстати, да. Что я зря печатал буковки, не ленился как некоторые))

../forum/49_775_0.html
Карма 0
22.10.2007
Макс,спасибо большое за ссылку.Прочитала ,что визу дают при брони отеля или вызова резидента, а если ехать дикарём ,то что не дадут? Ещё вопрос по поводу велосипедов у нас спортивные велики,сможем ли мы на них там кататься? Дороги позволяют? И ещё насчёт солнца брать ли кремы с максимальной защитой,или солнце можно 10 обойтись. Юля
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики