Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Всякая всячина › Кто есть кто на нашем форуме?

Serna ж
Карма 40
Ответить
5.09.2005
Может я одна такая любопытная, а может и еще кому интересно - вот мы все между собой общаемся - из разных, стран, городов и т.д., все мы "разные, но все-таки мы вместе".

Но при этом кто есть кто? кто и как пришел на этот форум и на этот сайт?

Мы ведь кто врач, кто учитель, кто переводчик, кто инструктор по йоге, кто рекламщик, ктопрограммист, а кто телевизионщик...

Про себя скажу так -
после школы - я секретарем была...
потом закончила иняз - и стала переводчиком и т.д.
потом занялась созданием программного обеспечения и всякими железками для машин
ушла в свободное плаванье от всех работодателей, стала юристом-экономистом и ударилась в йогу - так как надо же где-то после трудовых будней себе найти...

вот теперь плаваю, иногда взлетать пытаюсь, и вот все хочется к таинствам преобщаться, к древним мирам и философиям, потому что в реальной нашей жизни не тайны, а... Вообщем не самый добрый мир как будто, хотя и хороший.
Карма 5
Ответить
6.09.2005
Serna, предлагаю тебе завести на Индостане дневник, и выкладывать туда свои впечатления от жизни.
Карма 2
Ответить
6.09.2005
Цитирую: natalius
Serna, предлагаю тебе завести на Индостане дневник, и выкладывать туда свои впечатления от жизни.

- ? Ната, это что, поддержка такая ?

Цитирую: Serna
Может я одна такая любопытная, а может и еще кому интересно - вот мы все между собой общаемся - из разных, стран, городов и т.д., все мы "разные, но все-таки мы вместе".
Но при этом кто есть кто? кто и как пришел на этот форум и на этот сайт?

- этот замечательный сайт нашёл в поисковике, задав "индия", т.к в скором собираюсь посетить эту чудесную страну . Насчёт "кто мы", то лично мне ети социумные ярлыки (учитель, тракторист, диплом) ни о чём. А вот найти себя, кто ты есть в действительности.... - вот что !!! - и видимо это нас здесь и объединяет !!! , думаю каждый здесь находит частичку себя !!!
Карма 5
Ответить
6.09.2005
Цитирую: m-a-x-u-s
Ната, это что, поддержка такая ?

Да нет, просто предложение. Почему бы и нет?
Последнее время, все больше убеждаюсь, что здесь собрались талантливые, творческие личности.
Возможно, что и Серна вольется в их ряды, раскрыв себя.

Раздача слонов-то для всех.
Moony м
Карма 4864
Ответить
6.09.2005

Серна, слон ждет, только свистни
Serna ж
Карма 40
Ответить
6.09.2005
Свисщу

на самом деле была мысль,что эта мысль скорее для "Дневника", чем для форума, но на ночь глядя уже не хотелось никого отвлекать
Moony м
Карма 4864
Ответить
6.09.2005
Слоник ждет-с! Велком в нашу блог-тусовку!!!
Serna ж
Карма 40
Ответить
6.09.2005
Сэнск э лот

буду собирать творческие мысли в одну кучку
Max 
Карма 764
Ответить
6.09.2005

Кажись на фотке африканские слоны
Карма 5
Ответить
6.09.2005
Вообще Серна задала тему-класс!!! Мне это тоже интересно про форумчан. Я, например, давно и много интересуюсь Индией, перебывал на многих сайтах и форумах,где и узнал про этот сайт, и присоединяюсь к М-А-Х-U-S - этот- самый замечательный, по- моему всегда надо оставаться Человеком, в Инете в том числе.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге