Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Регистрация в Гоа ??? Нужна ли??

Карма 3
21.09.2007
А за что забанили?
Карма 46
21.09.2007
в ru_goa вообще надо шутить почаще. объясню почему. там люди (да и не только там. у винского к примеру) просто леняться порыться в сети и сразу в лоб вопросы: что, где ик как. вот сразу прямо и требуют ответа. так что ст****ься можно по полной программе: 1.без маски и трубки не пускают в гоа (скаты). 2.с золотыми цепями не пускают (борьба с русской мафией). 3.дамочек без сопровождения мужа или близких родственников не пускают (борьба с проституцией) 4. требуют расписку об обязательстве покинуть индию в день, указанный на обратном билете. не сочтите за глумление, но я прежде чем куда либо еду роюсь в сети до той, степени пока не буду уверен что в своих силах, что один смогу вылезти из какой-либо Ж. даже ЖЖ
Карма 1071
21.09.2007
Kaunista:
А за что забанили?

Уже точно не помню. Там в очередной раз поднялась тема "Старожилы и новички, понаехали тут" Старожилы-это типа те кто начал приезжать на пару лет раньше остальных

Ну я легонько прикололся на эту тему над старожилами, типа все остальные в Гоа люди как люди и только русские начавшие приезжать на пару лет раньше остальных сильно по этому поводу выпендриваются перед остальными Забанили. Теперь провожу бесплатные консультации тут, пока Муни не забанит
Карма 1071
21.09.2007
обкуракумполкук:
в ru_goa вообще надо шутить почаще. объясню почему. там люди (да и не только там. у винского к примеру) просто леняться порыться в сети и сразу в лоб вопросы: что, где ик как. вот сразу прямо и требуют ответа

У винского вся Азия свалена в одну тему, и топиков по Индии и Гоа не более 10%, их ещё найти надо. А пороешься в Гугле-иногда такую муть нароешь (про остров Гоа к примеру), причём на сайтах турфирм. Да и устаревает многая инфа быстро.

Мне например не в падлу новичкам отвечать, я сам пару лет назад таким был
tat  ж
Карма 717
21.09.2007
mobmike:
Мне например не в падлу новичкам отвечать

За что мы Вас и любим!
Карма 3
21.09.2007
обкуракумполкук:
просто леняться порыться в сети и сразу в лоб вопросы: что, где ик как. вот сразу прямо и требуют ответа.

Ну если что, я рыла интернет по полной программе. Просто массовая паранойя началась у меня в семье. Я то уверена, если честно , что все в порядке. Но всеже проверяю информацию на всякий случай. И мне кажется тут уже вы стебесь надо мной.

mobmike:
Ну я легонько прикололся на эту тему над старожилами, типа все остальные в Гоа люди как люди и только русские начавшие приезжать на пару лет раньше остальных сильно по этому поводу выпендриваются перед остальными Забанили. Теперь провожу бесплатные консультации тут, пока Муни не забанит

Честно говоря, я тоже стибусь над этими стариками, защищаю людей,которые тоже хотят в эту чудо-страну, я конечно не новичек, но и не старичек,была в Индии 1 раз. Но это не мешает нам выражать свое мнение. А те кто начинает гнать слухи - это не стеб,это глупость ИМХО.
Карма 3
21.09.2007
Кстати, спасибо всем , кто ответил на мои вопросы. Теперь я знаю всю правду)))))Гы
hime  ж
Карма 1374
21.09.2007
tat:
mobmike: Мне например не в падлу новичкам отвечать

tat:
За что мы Вас и любим!

+1!
Карма 1071
21.09.2007
Поливаете моё сердце бальзамом просто
Карма 3
21.09.2007
Kaunista:
Один умник в одном из сообществ живого журнала, посвященного Гоа, написал что, мол, в Гоа можно находиться не более 30 дней, далее надо будет платить мзду полиции за пребывание там. Если кто знает про этот закон? Или это очередной гон, антиреклама Гоа.

Нужна ли там регистрация? Какова процедура регистрации? И вообще кто нибудь озадачивался этим вопросом, живя там по пол года?

Ну вообще есть такая тема о регистрации для тех, кто пребывает в Гоа более 180 дн (6 мес). Типа положено прийти в так называемый FRO (Foreign Registration Office) в течение первой недели, как прибыли. Но народ часто говорит, что полиция посылает нафиг и просит проходить месяцев через 5 Тем кто намерен оставаться в Гоа менее 180 дн никуда идти регистрироваться не надо. Я брала инфу с сайта гоанской полиции http://goagovt.nic.in/police/html/reg1.doc
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики