Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Кристаллическая решётка сознания человека.

Карма 280
11.09.2009
Кристаллическая решётка сознания человека.

Что представляет собой Кристаллическая Решётка Сознания существа? Эту решётку называют ещё Сотовым экраном, элементарной частью его является информационная часть, которая формой напоминает шестигранник-соту. Поясню на примере эксперимента. В 50-х годах японскими учёными под руководством доктора Уотсона был проведён эксперимент. На одном из островов Японии—Косима учёные каждый день кормили около 2 тысяч обезьян одного и того же вида (макака-фуската) бататом (сладкой картошкой).

Очищенный батат клали на песок, обезьяны были не довольны, что им приходится кушать вкусную пищу вместе с песком. Они плевались, обижались, но им приходилось кушать. Одну обезьяну, из этих 2-х тысяч научили промывать в проточной воде батат от песка, и она это делала с удовольствием, перед тем, как скушать. Другие обезьяны старались забрать с её лап эту сладкую картошку, но сами они не могли осмыслить и научиться самостоятельно, мыть грязный батат. Учёные пошли другим путём, они начали учить другую, третью, четвёртую обезьяну промывать батат водой от песка. И вот, когда учение прошла сотая обезьяна, произошло чудо: все обезьяны, как одна, начали самостоятельно промывать батат в воде. Кроме того, все обезьяны этого вида, которые находились на соседних островах, без обучения тоже мыли батат! Расстояние между островами была десятки, сотни, тысячи км. (Общения между ними было невозможно). Этот чудо-эксперимент учёные назвали феноменом сотой обезьяны. После этого было проведено ещё много таких экспериментов, во время которых было установлено, что существует минимальное матричное число для каждого вида живых существ (это минимальное число данного вида, которое может изменять поведение всех остальных существ данного вида).

Независимо от того, находятся они совокупно на одной изолированной территории, или в разных уголках Земли, все они, как один, могли без какого-либо обучения, без подготовки, повторять опыт прошедших обучение (при условии, что число этих наученных существ будет большим или равным минимальному матричному числу).

Для одного вида существ, это число 100,для других—тысяча, для третьих---миллион, для людей---число «икс».

Благодаря чему существует этот феномен информационной передачи опыта другим?

Благодаря существованию Кристаллической Решетки Сознания, которая находится на одном из семи информационных уровней Земли (смотря, на каком уровне кто находится).

Для того чтобы проявилась жизнедеятельнность (двигаться, размножаться) например жучка, кол-во вида которого составляет 2-3,нужно, чтоб на информационном уровне Планеты была сформирована Кристаллическая Решётка Сознания этого вида жучка! Лишь тогда возможно существование вида. Существует множество видов животных, соответственно сформировано множество Кристаллических Сеток Сознания. На всё Божья Воля.

Если большая часть существ нарушает основные законы Вселенной, останавливает своё эволюционное развитие---Кристаллическая Решётка просто сворачивается, разрушается. Соответственно вымирает конкретный вид существ.

Лишь за последние 30 лет вымерли около 6 миллионов живых существ. Главная причина---отсутствие поступательного эволюционного развития !Биологические, циклические повторы, без дальнейшего развития Творцу не нужны! Больше всего шансов для выживания Бог даёт Человеку. Может быть потому, что Бог надеется---Человек всё-таки выполнит поставленное перед ним задание уровня СОТВОРЦА! Пока ещё шансы есть! Становится ясна причина увеличения кол-ва людей с психическими отклонениями, тяжёлыми болезнями, отсутствия интереса к жизни.

Причина---люди самостоятельно осуществляют информационное блокирование, отключение от Кристаллической Решётки Сознания своими МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ, ДЕЙСТВИЯМИ!

Кристаллическая Решётка Сознания Человека, кроме Бога, формируется самими людьми. Это информационная матрица образуется совокупностью слов, мыслей, реализованных действий. Образованная информационная Матрица Кристаллической Решётки Сознания Человека реализуется через действия на физическом плане Земли. Вам не понятно, почему на Планете происходят кровопролития ,террористические акты, информационные и экономические войны? Это отображение слов и мыслей большой матричной численности людей! Эти действия обязательно должны быть реализованы, материализованы на Планете, так как они запрограммированы большим кол-вом людей!

Что необходимо, чтобы жизнь на Планете стала Ясной, Светлой, как в сказке, как в детском сне? Необходимо срочно научить матричное число людей Планеты думать, говорить, действовать за законами Творца! И МЕДИТАЦИЯ! И ЙОГА! И ПИЩА! И ЧИСТАЯ ВОДА!
Карма 280
12.09.2009
У "кормушки,верхушки"хозяева хорошо знают о минимальном матричном числе,поэтому ловко и целенаправленно зомбируют людей через СМИ и другие источники,дают лживую информацию,т.к.это может изменить поведение и здоровье , и неправильное восприятие информации всех остальных, через информационные уровни Земли(имеет значение кто на каком уровне находиться,так на каждом и скажется),что ведёт к нарушениям и сбоям в Кристаллической Сетке Сознания Всех Людей,как вида существ!

Т.к существует 7 информационных уровней Земли,также у человека 7 чакр.

Нужно искать и знать истинные знания,которые кстати было давно принесены в Индию белыми людьми Ариями(Махатмы это знают).
Карма 33
12.09.2009
лотос
Лишь за последние 30 лет вымерли около 6 миллионов живых существ.

Вымерли или умерли? Существ или видов? Ссылочку на источник информации будьте любезны предоставить. А сей опус откуда вообще?
Карма 280
12.09.2009
Перестаньте перекручивать:помойму ясно написано-вымерли,ясно видно - видов существ.Если вы читаете подругому,то и ссылки никакие не помогут.Ищите тогда сами нужную для себя информацию,для вашего развития...Виды существ:птицы,рыбы,коровы,козы,бараны и др.
Карма 33
12.09.2009
лотос

это вы сами придумали?
Карма 280
12.09.2009
А ссылочку:побольше читайте,побольше общайтесь с ведающими людьми ,очищайтесь и т.д., и тогда может в вашем "мозгу"(компьютере),что-то перещёлкнется на истинные знания.Может тогда через свой родничок,т.б.чакру сахасрару вы начнёте воспринимать и получать знания ,и осознавать о чём Вы думаете,о чём говорите,что делаете.

Всё дело в вашем восприятии,в "мозгу".

"Опус"--это когда видишь одно,т.б.вымирали;цепляешся и пишешь,или вносишь неразбериху:"вымерли или умерли" и т.д.
Карма 280
12.09.2009
это вы сами придумали?

----------------------------

Вы , что разные виды существ друг от друга отличить не можете:корову от козы?Тут придумывать ничего не нужно,тут уже что-то другое...
Карма 33
12.09.2009
лотос
что-то перещёлкнется на истинные знания

а как я узнаю, что эти знания истинные?

если корова и коза - разные виды существ, то тогда и две коровы(даже одной породы) - тоже разные виды. но я спрашивал не про это, а про "Кристаллическую" Решётку Сознания(в кавычках правильнее вроде) - это вы сами придумали?
Карма 280
12.09.2009
Так назвали,потому как имеет форму шестигранника.
Карма 280
13.09.2009
mahalingam:

а как я узнаю, что эти знания истинные?

------------------------------------------------------

А у Вас тогда и вопросы в голове возникать не будут.

Вы просто будете знать,что это так.

Каждый человек(в отдельности)--это как клеточка чего-то ЕДИНОГО,какой-то единой Сущности...Человечества...Каждый в отдельности--это как кристаллик(если он думает,говорит,делает--т.е. эти три составляющие не расходятся в жизни (не раздирают твою сущность от лжи,от лживой информации,от не понимания:думаем одно,говорим другое,чувствуем третье,делаем четвёртое),а живёт,наполненный любовью,светом,знаниями)),зная,что другой- это тоже твоя Сущность(другая клеточка,другая грань твоей,Единой Сущности,то тогда ты, соединяясь с другим кристалликом(и так до "н-го" матричного числа) и создают свою действительность любя и уважая друг друга...Возможно Вы начнёте понимать свою Сущность...

Возможно нужно отказаться употреблять мясо,т.к оно блокирует 3 верхние чакры человека:

5-коллективность

6-прощение

7-интеграция.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики