Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уважаемые, нужна информация по Гоа! Help!!!

Карма 6
2.10.2007
А-а-а... Вы наверное про Москву говорите и несдаваемые билеты...

Тогда ясно...

Я про Питер спрашиваю...
Карма 0
2.10.2007
Я как раз про Питер говорю

Ибо сама из Питера, соответственно и искала самый подходящий авиарейс из Питера.

А на счет сдаваемых билетов я как-то не интересовалась, ибо как-то сдавать на планирую..
Карма 22
2.10.2007
skazka:
Я звонила в Аюрведу Тур - там мне предложили узбеков или туркменов за 15100, но сказали что на момент выкупа, билеты могут изменится в цене +/- 1000 руб..В Вамане предложили Аэросвит за 13500 из Москвы.Еще есть Аэрокомфорт - там тоже вылет из Москвы за 14500..Вот такие вот цены на вылет 27,28,29 декабря.
Большое спасибо за инфу)

Это билеты до Дели или Мумбая? И ещё вопросик,кто-нибудь знает сайт Аэрокомфорта?
Карма 5075
2.10.2007
Андрей
И ещё вопросик,кто-нибудь знает сайт Аэрокомфорта?

Нет у них сайта.
Карма 0
2.10.2007
БЛИН, только что разговаривала с Аюрведой Тур... Они мне ответили что цены на билеты Питер Дели Питер уже 19000 (узбеки) . Я их спрашиваю, как же такое может быть, два дня назад вы мне говорили другие цены..(15100) Ничего вразумительного мне не ответили... Так что пришлось от узбеков отказаться. Но зато предложили туркменов Москва Дели Москва за 14800...

Короче с этими предновогодними билетами кошмар какой-то!!!

Сейчас буду бронировать уже туркменов. Они сказали , что это уже утвержденные новогодние цены.., надеюсь не получится также как с узбеками))
Карма 6
2.10.2007
skazka:
ещё вопросик,кто-нибудь знает сайт Аэрокомфорта

Да я тоже не планирую, но за несколько месяцев все что угодно может случиться...
Карма 0
5.11.2007
А как забронировать место этаж в гэст-хаузе если я нахожусь в Питере?
Карма 766
5.11.2007
Mahmud
А как забронировать место этаж в гэст-хаузе если я нахожусь в Питере?

Читать Форум!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге