Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уважаемые, нужна информация по Гоа! Help!!!

Max 
Карма 764
Ответить
22.09.2007
skazka

Напишите, плиз потом за сколько купили билеты.

Я на этот НГ в другую страну, но на будущее интересно.
tat ж
Карма 716
Ответить
22.09.2007
2 skazka

Поищите поиском по форуму за 2 последних месяца - я как-то приводила ссылку на русский сайт по домам в Гоа (я сама ее уже потеряла, т.к. мне он не нужен).
Карма 3
Ответить
22.09.2007
я жила в colva condos. минут 10 на скутере до пляжа колва. это небольшое здание на несколько апартаментов. владеет гоанская семья. апартаменты небольшие - комната с двуспальной кроватью и некой мебелью, телеком, кондеем, маленькая кухня с холодильником. ванная и туалет совместные. с кондеем. ваще довольно приятное местечке, окошко выходит в садик хозяйка - оч приятная женщина по имени нина как всегда, грядет новый сезон и все цены устанавливаются заново. откопала их контакты, мож кому пригодится - мыло colvacondos@hotmail.com, тел +91 0832 788943. фотки выдела здесь http://www.goa2u.com/colvacondos.htm
Карма 3
Ответить
26.09.2007
Будем в Гоа в начале декабря.Как раз на юге в Бенолиме, это рядом с Колвой, недалеко от Моргао. У наших друзей индийцев свои гестхаузы там, туда и едем. Связь с ними постоянная, могу посодействовать забронировать
skazka ж
Карма 0
Ответить
26.09.2007
Спасибо Можно еще немножко инфы?

А как далеко от побережья, сколько стоит на двоих в сутки и что-то внутри? Дело в том, что мы не совсем представляем что из себя представляет гестхауз...

Спасибо большое
Quadro м
Карма 15
Ответить
26.09.2007
Напишите мне, все обрисую конкретно.
exfun м
Карма 105
Ответить
27.09.2007
купил сеня на 28 декабря аэросвит за 13500 туда\сюда. до делей
skazka ж
Карма 0
Ответить
27.09.2007
exfun

а в каком месте купили билеты? В какой фирме? Очень тоже хочется!
skazka ж
Карма 0
Ответить
27.09.2007
Позвонила в Аюрведа Тур узнать стоимость билетов от Аэросвита. Мне ответили, что Аэросвит еще не подтвердил тарифов на декабрь. Информация будет известна только 1 октября.

Вопрос: какже вы купили билеты на 28 декабря?
exfun м
Карма 105
Ответить
27.09.2007
skazka:
Позвонила в Аюрведа Тур узнать стоимость билетов от Аэросвита. Мне ответили, что Аэросвит еще не подтвердил тарифов на декабрь. Информация будет известна только 1 октября.

Вопрос: какже вы купили билеты на 28 декабря?

афигеть а вамана турс мне забронировла тот же аэросвит...что то тут не таг
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики