Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уважаемые, нужна информация по Гоа! Help!!!

Карма 766
22.09.2007
skazka

Напишите, плиз потом за сколько купили билеты.

Я на этот НГ в другую страну, но на будущее интересно.
tat  ж
Карма 717
22.09.2007
2 skazka

Поищите поиском по форуму за 2 последних месяца - я как-то приводила ссылку на русский сайт по домам в Гоа (я сама ее уже потеряла, т.к. мне он не нужен).
Карма 3
22.09.2007
я жила в colva condos. минут 10 на скутере до пляжа колва. это небольшое здание на несколько апартаментов. владеет гоанская семья. апартаменты небольшие - комната с двуспальной кроватью и некой мебелью, телеком, кондеем, маленькая кухня с холодильником. ванная и туалет совместные. с кондеем. ваще довольно приятное местечке, окошко выходит в садик хозяйка - оч приятная женщина по имени нина как всегда, грядет новый сезон и все цены устанавливаются заново. откопала их контакты, мож кому пригодится - мыло colvacondos@hotmail.com, тел +91 0832 788943. фотки выдела здесь http://www.goa2u.com/colvacondos.htm
Карма 3
26.09.2007
Будем в Гоа в начале декабря.Как раз на юге в Бенолиме, это рядом с Колвой, недалеко от Моргао. У наших друзей индийцев свои гестхаузы там, туда и едем. Связь с ними постоянная, могу посодействовать забронировать
Карма 0
26.09.2007
Спасибо Можно еще немножко инфы?

А как далеко от побережья, сколько стоит на двоих в сутки и что-то внутри? Дело в том, что мы не совсем представляем что из себя представляет гестхауз...

Спасибо большое
Карма 15
26.09.2007
Напишите мне, все обрисую конкретно.
Карма 105
27.09.2007
купил сеня на 28 декабря аэросвит за 13500 туда\сюда. до делей
Карма 0
27.09.2007
exfun

а в каком месте купили билеты? В какой фирме? Очень тоже хочется!
Карма 0
27.09.2007
Позвонила в Аюрведа Тур узнать стоимость билетов от Аэросвита. Мне ответили, что Аэросвит еще не подтвердил тарифов на декабрь. Информация будет известна только 1 октября.

Вопрос: какже вы купили билеты на 28 декабря?
Карма 105
27.09.2007
skazka:
Позвонила в Аюрведа Тур узнать стоимость билетов от Аэросвита. Мне ответили, что Аэросвит еще не подтвердил тарифов на декабрь. Информация будет известна только 1 октября.

Вопрос: какже вы купили билеты на 28 декабря?


афигеть а вамана турс мне забронировла тот же аэросвит...что то тут не таг
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях