Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уважаемые, нужна информация по Гоа! Help!!!

Карма 3
27.09.2007
skazka:
мы не совсем представляем что из себя представляет гестхауз...

Гестхаус это маленький отельчик.Бывают с кондишеном и бассейном,холод-м и телевизором,но,как правило это ничего не нужно.Поэтому вместо 1000р за номер можно вполне и за 400не в пик сезона, на нов.год дороже будет.А можно снять домик на берегу.они тоже разные бывают.дешево,но гул моря... Про гесты наших друзей знаем только что один крутой от 1000р, а др маленький уютный и дешевый.В голову не приходило спросить далеко ло от моря. Если заинтересовало могу узнать и дать координаты. А по приезду 5дек расскажу подробно
tat  ж
Карма 717
28.09.2007
arminda:
Если заинтересовало могу узнать и дать координаты. А по приезду 5дек расскажу подробно

Очень заинтересовало!!!

И тот и другой варианты - я посылала вопросики Вам личку.
Карма 0
28.09.2007
Уважаемые друзья , не ответите еще на один вопрос пожалуйста.

Мы берем билет до Дели. А как оттуда добираться до Гоа...

Сколько по времени, на каком транспорте лучше? И территориально как далеко находится Дели от Гоа?

Взять машину или может есть внутренние авиарейсы...

И что по чем примерно.

Спасибо заранее!!!
Карма 766
28.09.2007
skazka:
Взять машину



Поиск!
Карма 5075
28.09.2007
skazka
Сколько по времени, на каком транспорте лучше? И территориально как далеко находится Дели от Гоа?

Поездом 1,5 суток. Самолетом 2 часа. Пользуемся поиском, это все уже обсуждалось.
Карма 0
28.09.2007
спасибо
Карма 0
1.10.2007
Забронировала билеты из Питера до Дели с пересадкой в Ашгабате за 15100 ( узбекские авиалинии, можно также ташкентскими, также стоить будет).

И еще хотелось бы уточнить... Просто так как впервые летим , то несколько боимся взять недостаточно с собой денег.

Вопрос по жилью.

Насколько я поняла, то мы сможем снять какие-либо номера или комнаты за 50 баксов (+/-) в сутки. Это цена будет за номер в сутки на всех или за человека в сутки?

Спасибо большое заранее!!!!
Карма 766
1.10.2007
skazka

может и за 5 снимите, смотря какие у вас запросы, меня например комната за 10 устраивает

цена обычно за сингл и дабл одинакова
Карма 6
1.10.2007
Блин, где Вы такие цены берете???

Я взял сегодня Узбеками 21530 из Питера (это сдаваемый билет со штрафом 200 руб), а так-же были за 19100 руб (сдаваемый со штрафом 120 евро)...

У Аэросвита в он-лайн бронировании вообще почти 23000 руб... (22 с копейками)...

Где Вы находите за 15000 ???
Карма 0
2.10.2007
Я звонила в Аюрведу Тур - там мне предложили узбеков или туркменов за 15100, но сказали что на момент выкупа, билеты могут изменится в цене +/- 1000 руб..

В Вамане предложили Аэросвит за 13500 из Москвы.

Еще есть Аэрокомфорт - там тоже вылет из Москвы за 14500..

Вот такие вот цены на вылет 27,28,29 декабря.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики