Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Порекомендуйте плиз САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПЛЯЖ в районе Маргао

Карма 373
5.05.2007
mobmike

"ели уж совсем уединения хотите тогда Пэрэдайз бич, но он уже в Махараштре."

В Махараштре? А не могли бы и мне подсказать еще какие пляжи в Махараштре (для интереса просто)?

А то знаю один Парадайз, но он в Карнатаке, недалеко от Гокарны.
Карма 1071
5.05.2007
Вабщето Пэрэдайз это первый пляж после в Махараштре севернее Гоа. Нужно через Тиракол на пароме переправиться и доехать до деревни Широда. Таксисты туда возят на весь день, но дорого. Другие пляжи Махараштры я не знаю, но их там полно.

Вполне возможно что пляжей с названием Пэрэдайз полно в Индии.
Карма 766
5.05.2007
mobmike:
Таксисты туда возят на весь день

А есть где, а пивко холодное весь день там скучно, имхо.
Карма 678
7.05.2007
Да будет вам в это время прямо в Бенаулиме уединение полное.

Это прям напротив почти Маргао.
asdf  ж
Карма 57
7.05.2007
Я же о зиме спрашивала. И действительно лучше поближе к Маргао. А уж скучно нам на пляже никогда не будет, эт точно
Карма 678
7.05.2007
asdf:
Я же о зиме спрашивала. И действительно лучше поближе к Маргао. А уж скучно нам на пляже никогда не будет, эт точно


Вообщем самый спокойный из ближайших к Маргао - Бенаулим. Но там не совсем уединение.

Совсем безлюдные участки в километр есть чуть севернее Колвы (см. тут ../indiya/44_546_0.html

дойдите до фоток Бенаулима - далее там же фотки следуют на север по берегу от Бенаулима к Колве и дальше на 10 км постепенно.)

А также все меньше людей становится если двигаться от Бенаулима на юг. Я имею в виду 2-5-8 км. Единственное встретится шикранейший отель, но дальше совсем малолюдно.

Жилье у моря можно там найти везде при желании.
asdf  ж
Карма 57
8.05.2007
Izum:
Совсем безлюдные участки в километр есть чуть севернее Колвы (см. тут ../indiya/44_546_0.html

дойдите до фоток Бенаулима - далее там же фотки следуют на север по берегу от Бенаулима к Колве и дальше на 10 км постепенно.)

А также все меньше людей становится если двигаться от Бенаулима на юг. Я имею в виду 2-5-8 км. Единственное встретится шикранейший отель, но дальше совсем малолюдно.

Жилье у моря можно там найти везде при желании.
Спасибо Вам огромное!

Просмотрела ссылку - полный восторг!

И там в Вашем посте от 21 апр я и увидела фото с подписью "Жить можно прямо у волн ......" - вот это и есть можно сказать - моя мечта, просто предел желаний.

Понимаю, что много от Вас прошу, но вдруг вспомните - где это, как называется, как туда добраться ??? Это на юг от Бенаулима, или на север от Колвы? Если это удобно, то пишите в личку.

И еще раз спасибо Вам, спасибо.
Карма 678
8.05.2007
asdf:
И там в Вашем посте от 21 апр я и увидела фото с подписью "Жить можно прямо у волн ......" - вот это и есть можно сказать - моя мечта, просто предел желаний.

asdf:
Это на юг от Бенаулима, или на север от Колвы?

Это на север от Бенаулима не доходя до Колвы.

Фактически это сам Бенаулим ещё.

Там будут и ещё подобные гостинички. Просто достаточно идти по берегу от Бенаулима к Колве. Это недалеко от стоянки, где сдают в аренду мотоциклы и скутеры.

Вообщем вы заселитесь по приезду в первый попавшийся гест с душем на береговой линии на один день. А на утро найдете самый лучший для себя вариант просто прогулявшись по берегу и переедете..
Карма 40
10.05.2007
Matsja:
Были в Колве, думаю, что самое удобное по местоположению место от Маргао, рупий за 80-100 на рикше минут за 20 довезут от ж/д вокзала. Тем более, что поезд прибывает в Маргао , когда уже темно. Там есть пляжный отель "Кальмар" с хорошей кухней, номера 400-800 рупий, можно на ночь остановиться, а потом утром , если не понравится, поискать и другие пляжи , допустим, на Севере. Но нам понравилось, мы остались. Не сказать, что это необитаемый остров, но не так уж много народу. Потом кухня хорошая и море в 30 метрах. Пляж считаю, что обычный для ГОА, похож на Бенаулим

Спасибо огромное за совет!

Именно там и остановились будучи в Колве. Ресторан один из лучших за всю поездку, а вот пляж... увы, хуже едва ли видели... Нас угораздило быть в Колве с пятницы по воскресенье, так надо было уходить на полкилометра по побережью, что бы оно не выглядело как наш Сочи по количеству индийских туристов...
Карма 678
10.05.2007
Serna:
Нас угораздило быть в Колве с пятницы по воскресенье, так надо было уходить на полкилометра по побережью, что бы оно не выглядело как наш Сочи по количеству индийских туристов...

Вас тут предупреждали об этом всю прошлую неделю

Только не складывайте в голове впечатление, что Южный Гоа и Колва это синонимы. Пляж на Колве - самое людное место, которое вообще можно представить в этой части Гоа. Ну Палолем ещё.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики