Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Электронные билеты

Карма 0
17.09.2007
Уважаемые господа, помогите "чайнику" ..Лечу в Катманду Катарским авиалиниями. До этого мне не приходилось пользоваться электронными билетами и никогда не доводилось подтверждать дату вылета (вроде она и так жестко задана?).С вылетом из Москвы вроде понятно :за 3 дня (или лучше раньше ?) позвоню в офис Катаров в Москве и сообщу , что дату вылета подтверждаю. А в Катманду ? Лучше, наверное, зайти в офис самой ? Не подскажете : где он находится ? И нужно ли какое-нибудь письменное подтверждение от работников офиса Катар ? И где его ставить, если билет электронный ?
Карма 5075
17.09.2007
А вы позвоните в их офис и спросите, нужно ли вообще подтверждать и, если нужно, как это сделать. Так будет надежнее.
Карма 766
17.09.2007
В Катманду

P.O.Box: 9291

Sundar Bhawan, Hattisar

Kathmandu

Tel: 977 1 4440474

Fax: 977 1 4440502

Reservation Tel: 977 1 4440467

Airport Tel: 977 1 2064243/44

+ офис в аэропорту
Карма 0
18.09.2007
Большое спасибо за координаты офиса. Подтверждать билеты надо. На распечатке, которую мне выдали вместо билета стоит штамп о необходимости переподтверждать за 72 часа до вылета.

Да и на одном из форумов я прочитала, что нужно подтверждать билеты и приходить на регистрацию заранее, так как Катары могут продать заведомо больше билетов. Но тем кто не улетел своим рейсом предоставляют гостинницу. Может все и страшилки , тем более что я лечу в начале декабря, но мне задерживаться в Непале (к сожалению) нельзя даже на день... Так что электронными билетами никто не пользовался ?
Карма 152
18.09.2007
неважно что у вас е-тикет, аэрофлот, скажем, тоже иногда просит подтвердить свой билет. вы просто дайте им знать, они пометят у себя в системе, что вы точно собираетесь лететь этим рейсом.

ну и придите на регистрацию не последним и спокойно улетите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях