Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как не платить много в Гоа

Карма 5075
13.02.2007
kaumovam:
Мне не могут нравится наркоманы, трансеры и фрики. и я бы не хотела менять свою жизнь в таком направлении.

Северный Гоа разный. Фрики и трансеры тусуются в основном в районе Анджуны и Вагатора. Мандрем, Морджим, Ашвем - вполне нормальные места.
Карма 105
13.02.2007
kaumovam:
Мне не могут нравится наркоманы, трансеры и фрики. и я бы не хотела менять свою жизнь в таком направлении. А вот хипи мне нравятся.

да в общем то это одно и то же, массовыми наркотики сделали именно хиппи.
Карма 2
13.02.2007
Я имею в виду не образ жизни хипи, а умение веселиться и отдыхать. Ну неужели для того что бы радоваться жизни нужно что-то принимать? Смысл ехать за этим в Индию? Мне лично нужна подпитка для дальнейшей жизни в России.
Карма 5075
13.02.2007
kaumovam:
Я имею в виду не образ жизни хипи, а умение веселиться и отдыхать.

К сожалению, многие хиппи и другие подобные элементы не умеют "веселиться и отдыхать" без гашиша. Так же как многие наши соотечественники - без алкоголя. Хотя второе намного вреднее первого.
Карма 105
13.02.2007
kaumovam:
Я имею в виду не образ жизни хипи, а умение веселиться и отдыхать. Ну неужели для того что бы радоваться жизни нужно что-то принимать?

а вы не запрещенную государством вотку пьете?
Карма 105
13.02.2007
exfun:


kaumovam:

Я имею в виду не образ жизни хипи, а умение веселиться и отдыхать. Ну неужели для того что бы радоваться жизни нужно что-то принимать?

а вы не запрещенную государством вотку пьете?

О!

сюжет пошел наворотами
.
.
Карма 766
13.02.2007
kaumovam:
Exfun спасибо за фото и краткую справку, получается что мне больше подходит юг. Спасибо всем, выбор я сделала, вылет 28 февраля.

Хоть в Хампи създите, а то просидите на пляже все время + водопад или что там еще ... специи всякие.

Я к тому, что в Гоа очень мало от Индии. Это какая-то смесь. Снова и снова я буду повторять.

Если не нужна Дольче вита и все, что ей сопутствует, а нужна Индия - не езжай в Гоа. Если нужны белоснежные пляжи, сервис и рыбки - не езжай в Индию. Если хочешь в Индию и на пляж какой-никакой - езжай в Кералу.
Карма 2
13.02.2007
Exfun для веселья водка мне не нужна, была бы хорошая компания. Я сама выбрала Кералу, но так как еду не одна мне пришлось уступить - поэтому традиционный юг Гоа.Макс - где Хампи и как добираться? Пляж мне нужен первые 3-4 дня, а вот что делать потом?
Карма 105
13.02.2007
kaumovam:
Макс - где Хампи и как добираться? Пляж мне нужен первые 3-4 дня, а вот что делать потом?


я не макс, но, хампи - 8 часов на поезде от Гоа, со станции Маргао, до станции Хоспет, в хоспете на рикше минут 30 до Хампи. Хампи фотки вот
Карма 2
13.02.2007
А сколько ехать до Каньякумари?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики