Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как не платить много в Гоа

Карма 105
12.02.2007
kaumovam:
Хотелось бы более конкретных ответов, с указанием мест где вы лично были и не пожалели.


специально для Вас есть кнопочка поиск, справа вверху.
Карма 5075
12.02.2007
kaumovam:
Хотелось бы более конкретных ответов, с указанием мест где вы лично были и не пожалели.

Таких мест несколько сотен. Все даже сложно вспомнить. Ни разу не пожалел, что куда-то поехал. Индия - удивительная страна. Даже если ограничиться только Гоа, то тоже можно найти много удивительных мест. Но, конечно, нужно их знать. Можно обратиться в местную турфирму для организации обзорного тура.
Карма 2
12.02.2007
Moony:
А что в этом страшного?

Да ничего, когда есть опыт. А у меня он ничтожен. До этого я была только на Черноморском побережье и в Турции.
Карма 2
12.02.2007
exfun:
специально для Вас есть кнопочка поиск, справа вверху.

А где там найти реакцию живых людей, не туроператоров? Я уже насмотрелась рекламы, все красиво, все классно - но где гарантии что это так?
Карма 766
12.02.2007
kaumovam:
А где там найти реакцию живых людей, не туроператоров?

Я не туроператор
Карма 5075
12.02.2007
kaumovam:
А где там найти реакцию живых людей, не туроператоров? Я уже насмотрелась рекламы, все красиво, все классно - но где гарантии что это так?

На этом форуме пишут только живые люди.
hime  ж
Карма 1374
12.02.2007
Moony:
А где там найти реакцию живых людей, не туроператоров?

Moony:
На этом форуме пишут только живые люди.

Да и туроператоры, ребят, по большому счету, тоже живые...
Карма 2
12.02.2007
hime:
Да и туроператоры, ребят, по большому счету, тоже живые...

веселая ты
Карма 2
12.02.2007
Про туроператоров - это из моего опыта. Как то переписывалась с одним человеком , оказалось ответы писала вся фирма.
Карма 2
12.02.2007
А вообще, я так редко бываю в отпуске, но так хочется провести его незабываемо. Может быть поэтому многим мои вопросы покажутся глупыми, но мне не обидно. Пишите, учите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики