Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как не платить много в Гоа

hime  ж
Карма 1374
12.02.2007
kaumovam:
веселая ты

Ну да, веселая - а что в этом плохого?

Напрасно Вы так негативно реагируете... Никто над Вами и не думал смеяться. Просто, если Вы внимательно читали этот форум, то могли обратить внимание, что тут очень мало кто сможет Вам "оставить отзывы об отелях"...
Карма 2
12.02.2007
Так я и не обижаюсь. Решаю для себя как лучше ехать: самой или через фирму, но т.к.первый раз - сомневаюсь.
Карма 2
12.02.2007
Да кстати, прочитала советы в путеводителе (что брать с собой, одежда, обувь и т.д.). Спасибо! Moon, Max - чувствуется опыт. Надеюсь мне ваши советы пригодятся.
hime  ж
Карма 1374
12.02.2007
kaumovam:
Решаю для себя как лучше ехать: самой или через фирму, но т.к.первый раз - сомневаюсь.

Ну, тут все зависит исключительно от Вас: что для Вас приоритетнее на отдыхе, каковы требования к условиям, каков бюджет, и прочая, прочая... Сами же понимаете, что понятия о "незабываемом отдыхе" очень разные для разных людей... Так что читайте, спрашивайте, "примеряйте" на себя.
Карма 105
12.02.2007
Гоа условно делится на 2 часть север и юг. Север - место в котором с конца 60ых годов проживает альтернативно настроенная западным социальным слоям публика, хиппи, трансеры, фрики, наркоманы, в общем те, кого система западных культурных ценностей именует лузеры. отсюда и особенности отдыха на севере. Это может оказаться незабываемым впечатлением, а может оказаться жестким обломом, все зависит только от вас.

Юг место где отдыхают состоятельные индусы, пожилые европейцы ну и просто обычные любители пляжного отдыха, проживают они, какправило в гостиницах, поэтому соприкосновение с Индией почти не происходит. Если экстремальность севера вас пугает то, можно снять домик у моря на юге бескрайние пустынные пляжи вам обеспечены.

На севере гоа, есть деревенька Морджим, в ней есть русский район, можете поехать туда и получить геленджик в на индийском океане.

Что же до белоснежного песка вдоль моря, пустынных пляжей, восхитительных деревьев, свежих соков за 2 копейки, вкуснейшей еды на ЛЮБОЙ ВКУС за те же 2 копейки, то это обеспечено и на юге и на севере. ну и немного фоток, для пояснения.
Карма 418
13.02.2007
kaumovam:
Я так поняла, вы все путешествуете дикарями?

v Indiju tak i nado, ne dikarjem nado kuda-nit v Niccu, Kanny v 5* otel
Карма 766
13.02.2007
hime:
Ну, тут все зависит исключительно от Вас: что для Вас приоритетнее на отдыхе, каковы требования к условиям, каков бюджет, и прочая, прочая... Сами же понимаете, что понятия о "незабываемом отдыхе" очень разные для разных людей... Так что читайте, спрашивайте, "примеряйте" на себя.

+1

Есть варианты, ехать самому, скажем в Варкалу. Оттуда брать 1-2 дневные туры через местные турфирмы по окрестностям. Ну и в Гоа тоже самое. В Гоа можно взять дешевый тур, чтобы не боятся за жилье (хотя есть обратные примеры), на месте уже смотреть. Но не сидеть в отеле/пляже.
Карма 2
13.02.2007
Exfun спасибо за фото и краткую справку, получается что мне больше подходит юг. Спасибо всем, выбор я сделала, вылет 28 февраля.
Карма 105
13.02.2007
kaumovam:
Exfun спасибо за фото и краткую справку, получается что мне больше подходит юг.

ну и зря, а так глядишь и жизнь свою поменяли бы и открыли неведомое.
Карма 2
13.02.2007
exfun:
Exfun

Я работаю бухгалтером и это уже говорит о моем характере. Мне не могут нравится наркоманы, трансеры и фрики. и я бы не хотела менять свою жизнь в таком направлении. А вот хипи мне нравятся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики