Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна свежая инфо по гестам в Тамил Наду

Карма 5075
2.02.2017
psevdogirl
надо именно в Калахасти жильё, в Чидамбараме помню около храма приюты для поломников С формы не имеющие

Калахасти вообще крохотное поселение по сравнению с Чидамбарамом.

psevdogirl
Мунь, я не могу базироваться в Маммалапураме, тк у нас маршрут жёсткий Ченнаи-Канчи-Тричи-Тируваннамалаи-Калахасти-Чидамбарам-Ченнаи.

Ну не можешь, так не можешь. Я просто предложил варианты. Ищи тогда в самом Канчипураме. Ссылку на поиск и бронивание отелей я давал, могу повторить: отели. Если ты с группой, лучше заранее бронировать в таких местах.
Карма 5075
2.02.2017
Мы из Тирупати в Калахасти скатались туда-обратно на авторикше за полдня.
Карма 495
2.02.2017
Moony
Наверное стоило подольше повыяснять, чтобы иметь более полную картину.

Мне в темноте не картина нужна была, а ночлег. Даже в благоприятном святом месте остаться ночью на улице совсем не круто.
Карма 5075
2.02.2017
Nata_lia

Вы написали, что жилье в Тируванамалаи начинается от 1500 рупий. А это не так.
Карма 495
2.02.2017
Moony
начинается от 1500 рупий. А это не так.

не так. Я написала, что самый дешевый гест был за 300 рупий. Но он был страшный, и с комарами, которых в это время там очень много. Я ушла искать другое место. Европейцы напротив ашрама предлагали у них переночевать. В их гесте от полутора. Но я пошла искать дальше, вглубь, и через час, уже в девятом часу, нашла за 700 прекрасную чистую комнату с горячей водой, бельем, полотенцем и и проч.радостью. Гадюшник за 300 был найден на букинг, и описание близко не соответствовало реальности.
Карма 547
13.02.2017
Moony

спасибо за ссылку, но я потому и создала топик, тк по этой ссылке самые дешёвые гесты стоят больше, чем я за день зарабатываю.

Люди, что неужели никто нищебродски не жил а тамил наду и не может подсказать?????? надо срочно плиииииз.

надо лично мне. мне одной.
Карма 5075
13.02.2017
psevdogirl

Напиши сразу свой бюджет, чтобы было понятней. Если 500 рупий, то рядом с вокзалами в любом индийском городе обычно есть примерно за эти деньги притоны для наркоманов в ломке и бюджетных иностранных туристов.
Карма 547
13.02.2017
psevdogirl
поделитесь, пожалуйста, свежей информацией по дешёвым гестам в Тамил Наду. По дешёвыми понимается комната без клопов и тараканов с туалетов и душем внутри до 500р максимум.

дык вот написала в 1м посте
Карма 5075
13.02.2017
psevdogirl

Ну вот беру, к примеру, Тирупати, иду по моей ссылке и получаю сразу несколько вариантов с ценой ~500 рупий. Что не так?
Фото 1
Фото 1
Карма 10
17.02.2017
Чидамбарам golden palace 550 ниже не опускают мол фиксед прайс, но выжить можно только с сильными средствами от комаров. Несколько гестов на весь городок все вокруг храма
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях