Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна свежая инфо по гестам в Тамил Наду

Карма 5075
1.02.2017
В Индии действует необычное правило – где больше белых туристов, так и цены ниже.
Карма 495
1.02.2017
Да тут нет белых туристов. Тут табун индусов. Паломничество вокруг горы Аруначала, босиком 14 км и всей семьей. Выходят в пять- шесть утра, кто порезвее. Кто медленный, те с трех тянутся. И до жары и утренней пуджи возвращаются к храму. Все гесты забиты индусами
Карма 5075
1.02.2017
Nata_lia
Да тут нет белых туристов. Тут табун индусов

Да ладно, там постоянно куча последователей Раманы тусуются. Напротив ашрама целый квартал жилья для иностранцев.
Карма 495
1.02.2017
Вот они там и тусуются. Выползают вечером, и их не видно. И живут строго кучей. У них свой мир, чужого места не занимают.
Карма 495
1.02.2017
Да, кстати, ценник в их гетто неприличный даже для иностранца.
Карма 5075
1.02.2017
Nata_lia
Да, кстати, ценник в их гетто неприличный даже для иностранца.

Это сколько?
Карма 495
1.02.2017
Что- то от 1500. Поэтому я дальше уж и не стала выяснять, несмотря на поздний час. Койкоместо за полторы это неспортивно . Тем более, что в 10 минутах пешком вглубь куча гестов и лучше, и дешевле. Но все занято))))
Карма 5075
1.02.2017
Nata_lia
Что- то от 1500. Поэтому я дальше уж и не стала выяснять, несмотря на поздний час.

Наверное стоило подольше повыяснять, чтобы иметь более полную картину. Мои друзья часто ездят туда. И они явно не из богатых. Их бюджет ок. 300-500 рупий.
Карма 5075
1.02.2017
Недавно народ отписывался о ситуации с жильем в Тируванамалае.
Карма 547
2.02.2017
Moony

Мунь, я не могу базироваться в Маммалапураме, тк у нас маршрут жёсткий Ченнаи-Канчи-Тричи-Тируваннамалаи-Калахасти-Чидамбарам-Ченнаи.

кстати Тирупати офигеть как далеко от Калахасти, надо именно в Калахасти жильё, в Чидамбараме помню около храма приюты для поломников С формы не имеющие, а с-форм жутко дорогие, неужели никто никаких явок не сдаст? ну плииииз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики