Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южный Гоа

Карма 5075
31.03.2016
31337
Спасибо большое за ликбез. В следующий раз в Гоа буду жить дешевле всех. Вы изменили моё мировосприятие.

Вот это да! А хотел просто ответить на вопрос.
Карма 30
31.03.2016
Moony
Мне вот не влом объяснять индусам

это ваша цель - ехать в эту страну чтобы учить ее обитателей? :)
Карма 5075
31.03.2016
QwertyNEO
это ваша цель - ехать в эту страну чтобы учить ее обитателей? :)

Я не учу, я просто объясняю, почему я хочу цену ниже. Некоторые индусмены искренне не понимают, почему одни русские могут платить 50$ в сутки, а другие нет. Причем, если подойдет не русский, а израильтянин, то ему они никогда не выставят 50$ в сутки, потому что никакой израильтянин в здравом уме и даже при деньгах не будет платить 50$ за халупу. И индусы это знают. А наши платят. И даже умело агрументируют, как можно почитать чуть выше.
Карма 5075
31.03.2016
Реально многие индусмены думают, что русские – самые богатые в мире. Им невдомек, что у нас средняя зарплата по стране 300 баксов. Но отдыхаем мы при этом так, как будто получаем как минимум в 10 раз больше.
Карма 30
31.03.2016
Moony
я хочу цену ниже

все хотят :)

Moony
индусмены искренне не понимают

и вы их успешно обращаете в свою веру? рассказами про двух-трех-комнатные благоустроенные квартиры в Е-бурге или однушки в Москве?

да они и не знают, где это :)

я даже почему-то думаю, что вы можете до посинения рассказывать про квартиры в Е-бурге в нашей родной Москве, и вас точно так же не поймут :)
Карма 30
31.03.2016
Moony
отдыхаем мы при этом так, как будто получаем как минимум в 10 раз больше

в гробу карманов нету

ваш оппонет четко обозначил разницу - или вы живете, или вы приехали ОТДОХНУТЬ на пару недель. это два абсолютно разных кейза
Карма 5075
31.03.2016
QwertyNEO

Скорее, после нас хоть потоп.
Карма 30
31.03.2016
людям свойствено в первую голову решать СВОИ проблемы. которые обычно разные. с чего бы вдруг кто-то будет решать ваши - уменьшать ваши издержки ценой своих нервов и своего времени?
Карма 5075
31.03.2016
QwertyNEO

Об этой особенности национального мышления и идет здесь речь. После меня хоть потоп. К счастью, многие люди думают не только о себе и своих проблемах.

Я думаю, этот вопрос мы уже достаточно обсудили. Можно вернуться к теме топика.
Карма 30
31.03.2016
P.S.

и нам все равно не тягаться с лавиной индомОлодежи с доходами от 2 лаков в месяц, а таких сейчас каждая собака в IT после 3-5 лет, если не полный тупак.

на этом фоне пара-тройка сотен русских уже ничего не решает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики