Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южный Гоа

Карма 5075
30.09.2016
moneta
хм.. видела раз или два как пара индусов вяленько пытались играть..

Мы там почти каждый день ходили. В январе-феврале там по 5-10 человек играло каждый вечер, в основном туристы.
Карма 53
30.09.2016
Вот я пока не определился, где провести 11 дней в ноябре на Гоа. Хочется отдохнуть от людей. В Северном Гоа я уже жил (в Ашвеме), в Арамболе бывал неоднократно. Может тоже в Бенаулим? Только вот 1-2 км до пляжа - это далековато.
Карма 19
30.09.2016
Pavel Sikh В очередь! )))
Карма 5075
30.09.2016
Pavel Sikh

Можно в Кери. Если совсем уж устанете от людей, оттуда близко до безлюдных пляжей Махараштры. Минут 20 на байке.
Карма 53
30.09.2016
Moony
Можно в Кери. Если совсем уж устанете от людей, оттуда близко до безлюдных пляжей Махараштры. Минут 20 на байке.

Нам бы поближе к Даболиму. После Гоа летим в Амритсар.

А на байке я ни разу в жизни не катался. :)
Карма 5075
30.09.2016
Pavel Sikh
Нам бы поближе к Даболиму. После Гоа летим в Амритсар.

А на байке я ни разу в жизни не катался. :)

Мне кажется очень странной идея привязывать свое место отдыха к расстоянию от аэропорта. Ну да, оттуда на час дольше ехать до аэропорта. Если это так важно, то ок.
Карма 329
30.09.2016
moneta
мерси за инфо, ее по южному не так уж и много

а вы спрашивайте)

в Варке прямо у Касыма под шеком натянута сетка, играют практически каждый день, туристы с туристами, индусы против туристов и т.д. тут же рядом частенько пляжный футбол организуется в том же национальном составе. Желающие принимаются спокойно. Сетка правда не профессиональная)))
Карма 53
30.09.2016
annetes
тут же рядом частенько пляжный футбол организуется в том же национальном составе.

Классно!
Карма 53
30.09.2016
Moony
Мне кажется очень странной идея привязывать свое место отдыха к расстоянию от аэропорта.

Может быть, и так. Но когда 2 года не был в Индии и на все про все у тебя 3 недели, из которых 11 дней приходится на Гоа, дорог каждый час. Я уже дни считаю в Москве, сколько осталось до ноября.
SS1  м
Карма 509
3.10.2016
annetes

Аааа! Зачем вы показали фотку с сеткой?))) Опять захотелось вна Гоа)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики