Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бюджетно в/на Гоа и Химачал. Сезон 2015-2016

iPad  м
Карма 0
12.11.2015
много русских по сравнению с прошлым сезоном, есть какие либо изменения с наплывом туристов/путешественников из рф?
Карма 1708
12.11.2015
Moony
В Арамболе повеселее будет :

Мы слишком мизантропичны)
Карма 105
13.11.2015
iPad

в Бенаулиме много двухнедельников из отелей, диких мало :) Но еще больше индусов-они буквально везде, особенно забит пляж с основной улицы Бенаулима. В 2011-2012 столько индусов единовременно я видел только в Колве
Карма 25
13.11.2015
Maverick1970

День добрый ) хочу поточнее узнать о ценах на бюджетное жилье..так сложилась ситуация , что моим друзьям отказали в визе и я лечу одна...бронировали большие апартаменты, но мне одной нету смысла переплачивать деньги .

Отпишитесь что и как в Бенаулиме, еду именно туда , спасибо )
Карма 5075
13.11.2015
Мы тоже на днях заедем в Бенаулим чинить мотоцикл. Неслабая тусовка получается.
Карма 1708
13.11.2015
anikolaev
Потом отпишусь о цене и времени.

2 часа и 1 800 рупий.Можно еще поездом из Mаргао с остановкой в Пернеме.Old hippie way
Карма 1708
13.11.2015
Maverick1970
Но еще больше индусов-они буквально везде, особенно забит пляж с основной улицы Бенаулима. В 2011-2012 столько индусов единовременно я видел только в Колве

Иногда полезно посмотреть в своем билете страну назначения. Избавляет от ненужных иллюзий.Мы в Индии,чувак!))
Карма 1708
13.11.2015
Moony
Неслабая тусовка получается.

HAWAII сегодня открылись
Карма 105
14.11.2015
Wellness

Самое бюджетное-это одноместная комната считай без всего-с холодным душем за 300рупий(если останусь жить в Бенаулиме, что вряд ли, то ее заберу:) далее пошли с удобствами от 500-это уже с койкой, балконом и горячим душем, потом варианты с холодильником-от 650, а с кухней уже от 700-цены в рупиях. Причем такие Цены дают, когда говоришь, что будешь снимать 3-4 месяца. Гоанцы жирные, все в голде, гесты пустуют. но цену пока держат, ждут чуда :)

Велосипеды стали настолько популярны, что теперь новый стоит 150 р в день, старый 120р в день, вообще убитый 100:). Скутеры без прав даже не хотят давать-"полис проблемс" ну и чтобы не обольщались-Бенаулим становится похож на Колву. Таксисты не дают прохода-Рикшу, сер! Ноу! -Туморроу?

Индусы везде, все рестораны на главной улице забиты.

Короче, стало так тошнотно, что уехал сегодня рано утром. Сейчас уже в Арамболе, 3 с половиной часа на перекладных(Маргао, Панаджи, Мапса, Хармал- 4 автобуса и всего 85 рупий- весь путь! Здесь клево! :) Молодежь на байках рассекает без касок расслабленная от Сиолима и до Арамболя. Ноу полис, таксистов ноу, витает дух свободы! Такое первое впечатление!
Карма 105
14.11.2015
anikolaev

Алексей, а как же старая добрая поговорка? "Гоа-не Индия, чувак")) ну пусть будут:) Сегодня услышал на севере Гоа снова Намастэ, приятно слуху! Север-наше все!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики