Maverick1970
Вы там не встречали некоего Лали, который держал ресторанчик по главной дороге к морю? Не встречал. Мы селимся в Vaddie,это по другой дороге.Там ,где сушат рыбу.
Шек там же,"Hawaii"
Южная Индия и Гоа › Бюджетно в/на Гоа и Химачал. Сезон 2015-2016 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.04.2010 16.08.2012 13.04.2007 31.01.2014 29.04.2019 14.04.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.181% мистической силы
|