Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как добраться поездом из Дели в Гоа

Карма 678
26.12.2006
_YASYA_:
тарифы

_YASYA_:
что-то прям такие мегадешевые билеты...

Или я не теклассы смотрю, или что?

Дешево - потому что вы выбрали слипер а не 3АС,2АС.
Карма 678
26.12.2006
exfun:
сайты это хорошо, но все равно вы уедете тогда, на какой поезд будут билеты, посему. Идете на 2ой этаж ж\д вокзала там есть кассы для иностранцев,точное название не помню,более опытные товарищи, думаю скажут точно, там покупаете билет класса 3 ас или 2ас, ехать часов 30.


Сайты как раз хороши тем, что можно купить билет заранее и не париться вопросами будет-не будет (а в это время билетов не будет - 100%).

Если у вас времени не полгода и отработанный маршрут - эти сайты - лучший помошник.
Карма 2
26.12.2006
Izum:
Сайты как раз хороши тем, что можно купить билет заранее и не париться вопросами будет-не будет (а в это время билетов не будет - 100%).

Если у вас времени не полгода и отработанный маршрут - эти сайты - лучший помошник.

Наверно да. Только вот никто не застрахован от проделок авиакомпаний, кто ж знает, может, рейс перенесут. Или как с таксистом история приключится. Я только по этому и не купил билет, рассчитываю, прям в Мумбае, если повезет…
Карма 40
27.12.2006
Izum:
Дешево - потому что вы выбрали слипер а не 3АС,2АС.

Вот я тупизна))

а я думала, слиппер-это от слова слип, типа там клева, поспать можно :(

а 2АС я там, кажется не нашла :(
Карма 5075
27.12.2006
_YASYA_:
а я думала, слиппер-это от слова слип, типа там клева, поспать можно :(
В слипере действительно можно поспать. Не хуже, чем в нашем плацкарте. Классы выше - это, ИМХО, тот же слиппер, только с гипертрофированным кондиционером. Не вижу смысла платить за него в 2-5 раз больше. Реальная разница есть между поездами Express и Mail или Passenger. В первый, как правило, не набивается левый народ, использующий поезд, чтобы добраться в соседнюю деревню, так как Экспресс останавливается гораздо реже, чем поезда других видов. Обсудить этот вопрос можно здесь: ../forum/2_2404_0.html
Карма 40
27.12.2006
Спасибо за сссылку, Муни!
Карма 0
28.12.2006
_YASYA_:
для первого раза и самолет сгодится

Привет! Из Алматы летите? Мы тоже, но думаем до Гоа на поезде. Смолет нужно ждать что-то почти около суток. У вас так?
Карма 40
29.12.2006
Привет

В смысле, ждать?

можно взять и на этот же день Просто мы берем на следующие сутки, потому что сейчас задержек много!

Мы передумали на поезде
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге