Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Посоветуйие гест в Тамеле

Карма 93
26.09.2010
Добры день! Посоветуйте чистый недорогой гест в Тамеле, чб сид с крыши был классный :)). Что-то наш бывший зачах совсем...
Карма 93
26.09.2010
сид=вид
Mnch  м
Карма 26
4.10.2010
жить в Harati а кушать с видом в кабаке, что минут десять ходьбы. Там этажей семь. На крыше тоже накрывают. Оттеда Ступа видна - Сваямбудданатх. Правда, когда отключают электроток, то нифига ступа не видна вечером
Карма 0
8.10.2010
Harati нынче уже совсем не тот, что в 2008...
Карма 444
8.10.2010
Да, тут нужен, видимо, своевременный совет. Потому что если в одном месте есть хороший гест, то не факт, что он будет таким же через год. К тому же -- как советовать? Название? По названию бывает довольно сложно найти, если это место не очень известное. А если известное, то уровень цен там может быть высоким.

Поэтому я советую приехать туда и поискать самому. Я искал подальше от дорог, в глубине и тишине. Нашел нормальный вариант, чисто, тихо, аккуратно и недорого.

UPD: а, ну ты уж там был :) думаю тогда сам все знаешь, я думал noob спрашивает)
Mnch  м
Карма 26
9.10.2010
Zorkiy_zmey

А что такое с Харати? Ночевать-то где бум? Предлагаю Вайшали.
Карма 0
10.10.2010
Mnch
А что такое с Харати? Ночевать-то где бум? Предлагаю Вайшали.

У них теперь нет того чудного дворика и лужайки, из-за которых я был готов ползти даже на рогах до Чхетрапати... А ночевать можно и в Вайшали, и в Марсианди (весной там был, рядом с ТГХ), а можно и в том же ТГХ - уж очень место приятное :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики