Всех с праздником весны! Самым веселым и цветным праздником в мире!
Кто из наших в Индии? Расскажите, как там? Особенно интересует Дели )))
Вся Индия › Веселого холи! Holi mubarak! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.05.2011 28.08.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.204% мистической силы
|