Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аренда мотоцикла на ГОА

4kpt  м
Карма 1
4.01.2015
Доброго времени суток. Назрел один интересный вопрос. Как я понял из гугления, то в ГОА существует два вида мотоциклов: мотоциклы с белыми и желтыми номерами. Как я понял, мотоциклам с желтыми номерами выезд за территорию ГОА закрыт. Хотелось выехать из ГОА и направится вдоль побережья южнее. Как решить эту проблему? Реально ли купить там мотоцикл, а потом продать его? Может есть другие способы. Альтернативой являются, как я понял, взятки. Но на желтых номерах - это адское палево... Помогите советом. Буду премного благодарен :)
Карма 668
5.01.2015
4kpt, по жёлтым и белым номерам, посмотрите это (1, 2, 3), по покупке мотоцикла в Индии - это, по покупке мотоцикла в Гоа - это.
4kpt  м
Карма 1
5.01.2015
Спасибо огромное за информацию. Начал оформлять международные права. В общем разобрался более или менее.
Карма 668
5.01.2015
4kpt, вот свежий топик по правам в Индии.
Карма 361
5.01.2015
4kpt
выехать из ГОА и направится вдоль побережья южнее

желтый на черном это гоанский прикол, черный на желтом это номера всяких рикш, для путешествий лучше обычные индийские номера - черные на белом, лучше даже не гоанские, а, например, делийские...
SS1  м
Карма 509
5.01.2015
4kpt

Я два раза ездил на Гоанских номерах, проблем не испытывал. Только удивление месных.
Карма 0
24.01.2015
Всем Привет! Может кто посоветовать где арендовать не убитый Bajaj Avenger в Калангуте по приемлемой цене? тел. контакты. Как запасной варинат Enfild. Задача - перемещение в двоем дальше чем дом - пляж.

Есть контакты в Арамболе, но это в Арамболе :)
UrAn  м
Карма 2
9.02.2015
Подскажите толковый прокат в районе Мандрема-Ашвема. Нужен живой скутер дней на десять.
Карма 5075
9.02.2015
Ходите, спрашивайте. Обычно самый толковый прокат – у местных жителей. В прокатный конторах либо все убитое, либо дорогое.
UrAn  м
Карма 2
9.02.2015
Поиск по картонкам с телефонами рентабайк?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики