Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа бесчинствует полиция!!!

Карма 5075
18.12.2014
konstantin
о реальной свободе сми в той же америке можно нагуглять статей в интернете. )))

Могу даже подсказать, где гуглить. На сайте Раша Тудэй и Лай Ньюз.

Ну ладно, отвлеклись мы от бесчинств полиции в Гоа. Возвращаемся к теме.
Карма 668
18.12.2014
Проблему не решит даже перспектива будущего всепланетного травяного леголайза. Проблема намного сложнее проще. Каждый хочет прав больше чем у других. Современное государство худо-бедно старается прессовать всех одинаково. Но делать это ему приходится не с помощью ангелов, а с помощью нас самих. А сами мы не ангелы. Обойдя закон - хихикаем. Получив по закону - возмущаемся. Спорим друг с другом о справедливости смертной казни за одни преступления и несправедливости штрафов за другие. Потому что являясь центром мироздания адекватной личностью, я точно знаю, что вот за это нужно отменить всяческую ответственность, а вот за это нужно начать сажать на кол...Шанти! Шанти!
Карма 105
18.12.2014
ji-krims

немного перефоразирую :-)

Потому что являясь центром мироздания адекватной личностью, я точно знаю, что вот за это ДЛЯ МЕНЯ нужно отменить всяческую ответственность, а вот за это нужно ВСЕХ ДРУГИХ начать сажать на кол..

Т.е. меня "Понять и простить", других "Я наказываю. Жестоко наказываю"
Карма 139
18.12.2014
Moony


Могу даже подсказать, где гуглить. На сайте Раша Тудэй и Лай Ньюз.

даже если раша тудэй - приводить недостоверные факты она не может. ибо её пасут. и чуть что не так - завалят исками и судёбными притэнзиями. которые в отличае от жалоб наших банков , будут рассмотренны куда быстрей чем через 2 года.

а в гоа полицаи тока русских пресують, али израилитосам /основному источнику лсд в азиатском регионе/ то же достаётся на орехи??? )))
Карма 105
18.12.2014
konstantin
а в гоа полицаи тока русских пресують, али израилитосам /основному источнику лсд в азиатском регионе/ то же достаётся на орехи??? )))

какие еще доказательства прессования есть, кроме заявлений извсетного режиссера и оператора? кто-нибудь вспомнит хоть одно произведение этого кинодеятеля?
Карма 5075
18.12.2014
Израильских дилеров тоже прессуют.
meet  м
Карма 11
18.12.2014
копы с одной стороны правы

всякое можно себе позволить, да только не у всех на виду
Карма 139
18.12.2014
Moony
Израильских дилеров тоже прессуют.

отсюда вывод - рассовой дискриминации в сторону русских лонгстееров нет. )))

но всё енто может привести к подорожанию продуктов первой привлекательности вна Гоа.

мож местные полицаи таки выяснили что является одним из основных источников доходов полицейских всего мира, и теперя борются за свои права и доходы на подконтрольной им територии? )))

meet
копы с одной стороны правы

всякое можно себе позволить, да только не у всех на виду

куча индусов курит у всех на виду. енто никого не беспокоит и не карается. думаю и у вайт манки карать не будут Потребление. рискуют те кто берёт "про запас" на месяц или на неделю. а распространение - тока аборигенам.
Карма 105
18.12.2014
konstantin
куча индусов курит у всех на виду. енто никого не беспокоит и не карается. думаю и у вайт манки карать не будут Потребление. рискуют те кто берёт "про запас" на месяц или на неделю. а распространение - тока аборигенам.

Скорее всего у местного русские потихоньку отжимают травяной бизнес, ему это не нравится и случайно оказался брат или сват в полиции - и понеслось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях