Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Российский рубль стал равен индийской рупии

Карма 105
18.12.2014
оружие и золото надо скупать.
Карма 678
18.12.2014
http://ruscur.ru/themes/0/00/68/6817.shtml

А вот это значит начать активно печатать рубли.

Мда, нету шансов у рубля останавливаться даже если на год заглядывать вперед похоже.
Карма 678
18.12.2014
Max
Поэтому пока шла прессконференция, пошел и закрыл валютные счета. Завтра банк накроется и нафиг мне это возмещение асв в рублях. Да и вообще, скажут кончилось бабло и все.

А куда ложишь, ячейка или чеки в инвалюте?

Дома то тоже не особо нормальный вариант, если сумма большая.
Карма 101
18.12.2014
Max
Не знаю кто как, я ему не верю.

его роль не правду говорить, а внушать людям уверенность:) Здесь он не отличается от других политиков мира.
Карма 101
18.12.2014
Izum
Мда, нету шансов у рубля останавливаться даже если на год заглядывать вперед похоже.

Вы прям каким то антирублевым троллингом занимаетесь:) Ехидные комментарии + ссылки на третесортные новостные сайты:)

Может лучше позитив сеять?
Карма 766
18.12.2014
Izum

Ячейка
Карма 678
18.12.2014
Alex_D
Ехидные комментарии + ссылки на третесортные новостные сайты:)

Там просто цитаты. Какая разница на каком они источники. Ну РБК могу скопипастить.

Или вы про видео?

С ехидством - есть такое.

Позитив это хорошо, но то что люди не подстраховываются - наверное не очень. Кто то вон по 47 не хотел покупать, теперь не сильно оптимистичны.

Все будет конечно хорошо, голодомора не будет. Это если о позитиве -)
Карма 766
18.12.2014
Голодомор это для каждого свое понятие. У меня, например, родители за границей живут...и при евро, скажем 200, им придеца вернуться сюда. И ничего позитивного для них в этом нет.
Карма 678
18.12.2014
Удалил видео с вопросом про квас, пошли сообщения, что человек у человека дефекты речи после перенесенных заболеваний, а не из-за алкоголя.
Карма 678
18.12.2014
Max
Голодомор это для каждого свое понятие. У меня, например, родители за границей живут...и при евро, скажем 200, им придеца вернуться сюда. И ничего позитивного для них в этом нет.

Да, но это следствие в том числе личного неучастия в судьбе страны.

Если на митинг врачей приходит только пять сотен врачей, а сотням тысяч пациентов пофиг - стоит ли пенять на то, что плохо лечат и больницы закрываются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики