no-i-am
При этом фраза ваша была еще и подана провокационно.Перечел, при всей моей язвительности к россиянам, вроде написано сугубо как сводка новостей.
Под всех не подстроишься в построении фраз, сожалею, что так было воспринято.
Южная Индия и Гоа › Российский рубль стал равен индийской рупии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2012 26.02.2010 30.11.2015 10.08.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 Oldshcoolbeekeeper
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.121% мистической силы
|