Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › помощь с бронью авиабилетов по Индии

5.11.2013
http://www.yatra.com/ - вот это в браузере хром откройте. Кликните правой кнопкой на странице и выберите перевести на русский. Потом введите данные и получите список рейсов и цены.
Карма 21
5.11.2013
Астравел сегодня дал цену Дели-Гоа 14860рублей с перес. В Мумб правда дл.перелета 4часа и это в один конец и в рублях... Скайсканер на 7ноя, туда за 5825 руб и Goiair за 11147рп IndiGo тоже за 5825руб - все в одну сторону. Получается, одинаковая цена что за два дня, что за месяц. Может в Дели и купить за два дня до вылета...
5.11.2013
Тарифы сильно меняются при приближении даты вылета. Дешевых может совсем не быть уже за 10-12 дней.
Карма 21
6.11.2013
может пригодится таким горемыкам как я, вчера в визовом центре столкнулась с людьми из Арокомфорта, дали визитку, там же позвонила Сурешу, сказал 7% от стоимости билета, поеду завтра, отпишусь...
Карма 469
6.11.2013
Morzyanka7
может пригодится таким горемыкам как я, вчера в визовом центре столкнулась с людьми из Арокомфорта, дали визитку, там же позвонила Сурешу, сказал 7% от стоимости билета, поеду завтра, отпишусь...

я один ничего не понял из этого сообщения?
Карма 12
6.11.2013
Я не понял ху из суреш
Карма 21
7.11.2013
выше писали о помощи в бронировании и покупке билетов на внутренние рейсы и на сайте отдельно и много пишут об агенстве Аэрокомфорт и его владельце-индусе по имени Суреш и имя и фамилия упоминаются много раз. Если Астревол продает за 14800 и др.несколько что обзвонила за 13 т.р. то он ответил что 7% берут от стоимости билета , сайтов несколько у них как я поняла и клеартрип и макемайтрип. В 2010 г. было 5% как пишет на сайте форумчанка. Я не могу забронировать из-за незнания инглиша...
Карма 12
7.11.2013
Есть хороший курс в тырнэте,забыл как называется,был по телеканалу'россия К',чувак утверждает,что за неделю можно мало-мальски научиться,сам учу по-тихоньку
Карма 21
7.11.2013
Купила билет Дели- Гоа у Аэрокомфорта с 7процентной наценкой на цены с индийского сайта, при нем в планшете сверяла цены. Все таки надо это самой бронировать, поучусь опять по скайпу с подругой-англичанкой, будем переходить от строчки к строчке, от страницы к странице а так время потеряла ожидая помощи.....
Карма 21
7.11.2013
Инглиш учу по скайпу, подруга в Италии, преподает там инлиш...и по скайпу преподает знакомым
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях