Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто может сделать визу в Индию в Минске?

Карма 24
9.10.2007
Какие турфирмы Минска могут не очень дорого открыть визы в Индию? Я знаю, что это легко делается самому, но свободного времени просто в обрез.

Через кого лучше заказывать авиабилеты? Самый оптимальный вариант нашёл это Аэросвит. Рейс из Киева в Дели за $618,70 (со сборами аэропортов)

Как думаете будут ли сейчас билеты на самое начало ноября или уже поздно?
Карма 3
9.10.2007
maxxz
Какие турфирмы Минска могут не очень дорого открыть визы в Индию? Я знаю, что это легко делается самому, но свободного времени просто в обрез.

Вы больше времени потратите, чтобы найти такую турфирму и потом отнести туда документы, еще сверху заплатить за это, чем самому пойти в индийское посольство. В Минске самой легкой и быстрой является индийская виза. Даже не парьтесь с турфирмами.
Карма 24
9.10.2007
Но если оформлять самому, то необходимо предъявить авиабилет туда-обратно? Билета пока нет.

Я вычитал тут на форуме, что билет через турфирму может обойтись дешевле, чем при покупки у самой авиакомпании. Вот я и спрашиваю, может кто подскажет турфирму, которая продаёт билеты (без билета не стоит идти в посольство).
Карма 88
9.10.2007
6832552 Наталья, Капитал-тур

В феврале продала и билеты и визу сама оформила за копейки.
Карма 88
9.10.2007
Алатан-тур продаст только билеты. Не знаю как в Дели, но в Бомбей есть из Минска. Через Станбул стоит 778 дол. Если из москвы то Аэрофлотом на десятку дешевле (включая перелет Минск-Москва).

На ноябрь точно пока есть.
Карма 24
10.10.2007
Спасибо, буду звонить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики