Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Гоа

Карма 0
21.12.2006
А про цены в Чапоре кому-нибудь что-то известно???
Карма 105
21.12.2006
Написал мне тут в аську старинный друг, живущий на Арамболе второй сезон, пишет, туристов мало,зв жилье цены все ломят, но за 5 минут церемонии торга скидывают до 400 рупий за аппартаменты из 1 комнаты, санузла, и кухни.
Карма 40
22.12.2006
то есть, первой названной цены не пугаться?

шанс сторговаться есть?
Карма 22
22.12.2006
_YASYA_:
то есть, первой названной цены не пугаться?

шанс сторговаться есть?

Конечно, это же Индия)))
Карма 0
27.12.2006
Салют exfun! У твоего друга есть на примете дабл, который можно застолбить за 400 р. с 4 января? Можешь посодействовать?
Карма 39
26.01.2012
Всем привет! А что сейчас с жильем в ГОА?

Хотелось бы домик совсем маленький, на одного-2х человек..

Либо гест уютный желательно с балкончиком и без "Тагила"

На месяц-полтора...

Насколько это реально за разумные деньги. Или все сейчас переполнено.

28 января перелетаю из Ченная в ГОА.
Карма 112
1.02.2012
Домик с 2 комнатами 7 тыщ рупайсов,с 4 12 тыщ,двужэтажный домяра с огромной плоской крышей,в удобном отдалении от меинроудов и нейборов,2 комнаты кухня и санузел на каждом этаже,короче дом с участком и без хозяев и с д джанглом с одной стороны уходящим вверх на заросший живописными огромными корявыми древесами холм насколько видно глазу -(Шишкин бы со своими медведями был бы откровенно смешон)типа 20000 в месяц.Но это уже жилье типа foresthaus класса увидеть и умереть.По местным меркам ту вери икспенсив.Кстати раз уж.тут зашла речь об этом доме то завтра может в него и перееду.Но там вполне могут жить 4 группы людей.Короче жилья тут полно и снимать за 400 рупий комнату бред если хотя бы на месяц то за эти 12000 легко снимается 2-3 бедрумный хаус и без хозяев.А вообще тут столько пустых домов что торговаться можно и нужно.
Карма 0
6.02.2012
А комнату с душем и санузлом за сколько ориентировочно можно снять в Арамболе? Мне нужно недалеко от Мэджик Парка, буду там с 22.02.2012 по 09.03.2012. И возник вопрос русские там проживают в Арамболе в смысле, а то я одна еду, не помешало бы общение там на родном русском языке.
Карма 3
6.02.2012
Zuzuka
И возник вопрос русские там проживают в Арамболе в смысле, а то я одна еду, не помешало бы общение там на родном русском языке.

не переживайте,там обязательно вам попадутся замечательные русскоговорящие люди!
Карма 0
6.02.2012
BlackWaterDragon

Спасибо, обнадежили!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях