Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Гоа

Карма 7
5.11.2012
На Кериме невозможно купаться , ракушечник битый и острый на берегу и волны огромные . И инфраструктуры никакой . Ну день - два , а дальше-то что на этом пляже делать ?
Карма 5
5.11.2012
вчера остановился в Анджуне, снял гест с тремя кроватями за 400 руппи, 10 минут хотьбы от моря) Сегодня утром взял байк и поехал искать более дешёвый вариант, и нашёл)) Прямо на море, очень приличную комнату за 300 руппи))

Потом решил скататься в Арамболь, сель на байк и поехал.. там познакомился с двумя москвичками, которые мне рассказали что ели нашли комнату за 600 руппи в Арамболе, всё забито.. Да и вообще, Анджуна мне как-то больше понравилась)
Карма 0
5.11.2012
Ребят! кто сейчас в арамболе! помогите с жильем!

Мы все сами можем, но только один нюанс: мы прилетаем 16 ноября

в 3 часа ночи с двумя детьми после 30 часового перелета...

И нам наверное очень будет хотеться поехать уже в конкретное место,

где о нас будут, как минимум, знать и упасть там на несколько дней

или на несколько месяцев, если все нам понравится.

Моя просьба:

посмотрите там, пожалуйста на месте что-нибудь нам подходящее

и договоритесь о нас с хозяевами...

предпочтение по ценам: не дороже 15000 рупий в месяц или не больше

500 рупий за день.

Супер-пупер помощнику могу привезти из москвы каку-нибудь

необходимую штучку-дрючку )
Карма 15
5.11.2012
Велком , всегда поможем! Везите красную икру... Новый год скоро...
niil  м
Карма 493
5.11.2012
Ocean

контактируйте с oktava000 , тоже вариант .

../blog/118_3657_0.html
Карма 165
6.11.2012
yuhovo
Велком , всегда поможем! Везите красную икру... Новый год скоро...

Ну , Боря , ты загнул))))

Ocean


Ребят! кто сейчас в арамболе! помогите с жильем

Мы ответим вам здесь , хотя вы нам писали на ogoa.ru

Мы можем вас встретить рано утром как приедите в Арамболь и отвезти к себе на весь день. Потом оставите у нас вещи и Думаю за день вы найдёте первичный вариант жилья. Разместить 4 человека на несколько дней пока что будет проблематично..

Вы байком ( скутером) управлять умеете??

Про цены в Аджуне инфа верная . Армболь стал чуть дороже. Но думаю ближе к сезону всё сравняется
Карма 2
21.11.2012
Ребята, привет! Кто знает, что такое Кандолим и есть ли там дешевые гестхаусы сейчас? точнее, в начале декабря? как там, народу много? и вообще, что это за место? что за народ там отдыхает?
Карма 165
21.11.2012
Кандолим - это полная жопа.! Маленькая Москва в центре Гоа. Кучииии магазинов,толпы народу, отстойный пляж((
Карма 469
21.11.2012
oktava000
Кандолим - это полная жопа.! Маленькая Москва в центре Гоа. Кучииии магазинов,толпы народу, отстойный пляж((

Можно подумать, Арамболь чем-то отличается от данного описания...
Карма 2
22.11.2012
oktava000
Кандолим - это полная жопа.! Маленькая Москва в центре Гоа.

Огого, совсем невдохновляюще... Как же ж быть? может, я не сильно оригинальна, но очень хочется как раз в анти-москву. чтобы поменьше народу, побольше океана и еще поменьше драгс и побольше шанти... есть ли еще такие заповедные места на Гоа? обещаю не разглашать ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики