Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шок! Гоа! Кожный клещ...

Карма 7
13.08.2013
Роман , у вас хобби такое - разной фигнёй людей пугать ? Хорошей и позитивной информации у вас не бывает ? То у вас клещи , то рис из общего котла . Причём , общих котлов с рисом , очевидно , огромное множество - один вегетарианский , второй с курицей , третий с морепродуктами и.т.д. Что вы сами-то в Индии делаете с таким настроем , негатив собираете ? Сидите дома , а то в природе очень много всего случается и насекомые разные и змеи и ещё очень много всего с чем не хотелось-бы встречаться .
Карма 5075
13.08.2013
Vi-ka

У нас не принято общаться в таком тоне.
Карма 6
22.08.2013
RomanPushkin
Маркетологи работают на "отлично": никто не будет показывать улицу за отелем, никто не скажет о том, что море в Гоа очень далеко от идеала, что в большинство дней в Гоа спасатели ставят красный флажок ("купаться запрещено").

почитал, посмеялся. даешь клеща! не едьте в гоа!! там опасно! нужно действительно отключить комменты, чтобы пугать матрасников Гоашкой.... и к слову, Роман, красный флажок на пляжах стоит напротив тех мест, где велика вероятность обратного течения, "рипа", и он сообщает о том что нужно купаться в 50 метрах от флажка, так что не надо лоббировать египетские отели (кстати, красное море гораздо опаснее). (вспоминается история как моего друга , лежащего в песке на пляже, переехал джип спасателей недалеко от арамболя (друг отделался испугом и переломом руки) так что опасность в гоа есть везде, даже в спасателях много опасности!))
Карма 38
22.08.2013
Moony
У нас не принято общаться в таком тоне.

Поправочка: можно, но не всем. Говнобрандспойт пушкина не заткнуть, обтекайте....
Карма 38
22.08.2013
Moony
начинаешь поливать это место грязью

Поразительно! А я думал, что это только у меня такое чувствительное восприятие. Излишне обострённое и т.д. Из-за этого и место это избегать начал. Грязновато тут стало. От того что было уж и духу не осталось.... ээх
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики