Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 5075
10.02.2013
По последним данным Инну перевели в одиночную палату. Суд предписал, чтобы ее держали в больнице минимум 10 дней.
Карма 5075
10.02.2013
Деньги с собой у Инны оказались: 10 тыс рупий, 100$ и 20 тыс белорусских рублей. Их положили на ее депозит на случай необходимости.
Карма 21
10.02.2013
Вобщем, родня придумывает отговорки, но делать ничего не собирается. Боятся только огласки - о себе переживают видимо.

А людей бескорыстно помогающих и делающих за них все- еще и шайкой наркоманов обозвали. То есть по их мнению, надо было дать Инны помереть спокойно в Гокарне. Прикольные родственники!! Тут и врагов иметь не надо.

Извините за эмоции.
Карма 55
10.02.2013
Ситуация, конечно, двусмысленная. Девушка в чужой стране в больнице и это плохо.

Но в случае невмешательства общественности она одной ногой была в индийской полиции. Без паспорта. Потом, скорее всего все равно в больнице. Но уже не в одноместной палате с персональным охранником, куда ее на такси отвезли друзья. Которых она, кстати, стулом по голове. И это еще благоприятный вариант развития ситуации. Напрашивалась она и на многое другое.

Moony
И насилуют, и убивают, и пропадают и в полицию попадают

Если у кого-то есть сомнения насчет адекватности принятого решения и людей, которые это решение принимали - перечитайте еще раз эту ветку. Сначала. Внимательно. Включив мозги. И ответьте себе на вопрос: вы действительно считаете, что такое количество людей одновременно может быть неадекватными? Вы действительно считаете, что этим людям больше делать нечего сидя на море с пальмами, кроме как ввязываться во весь этот нереальный геморрой с полицией, посольством, больницей, сбором пожертвований и т.д?

Если же кто-то считает это мошенничеством с целью наживы, что само по себе, конечно, бред даже не требующий опровержения. И тем не менее – в нашей честности могут сомневаться «обманутые вкладчики», но никак не вы любители поговорить не сделавшие нифига и не давшие ни копейки. Ау, Diffuzor, Rasn Ame, Mike Paramonoff и остальные вас обманули?

Почитайте еще вот здесь если делать нечего. «Кредитная история», блин, если вы по другому не понимаете. ../forum/49_19394_33.html#msg433294 И займитесь, наконец, делом, приедьте за Инной, отправьте домой и не пускайте больше сюда.
Карма 678
10.02.2013
Не обзывали они никого. Но явно не доверяют. Доверяют больше посольству,. которое ничего пока не сделало само, а только наблюдает как пытаются помочь посторонние люди.
Карма 293
10.02.2013
Да все ништяк по моему. Инна под присмотром врачей, а не болтается по пляжу без жилья и еды. Думаю это результат. Ребята все правильно сделали, что не прошли мимо и не кто тут не сомневается в их адекватности. То что есть глупые люди которые провозглашают свои мысли вместо того что бы их обдумывать, очерняя других, меня совсем не удивляет, такие были всегда. Инне желаю скорейшего выздоровления, пусть наконец найдет себя, ребятам которые хотели помочь, а в итоге были осуждены малодушыми глупьцами желаю не отпускать руки и в дальнейшем также не проходить мимо, не взирая на провокации)))
Карма 293
10.02.2013
К слову, я встречал много разных людей, которые по разному ищут себя, разных психонавтов, религиозных фанатиков, их единомышленников и сочувствующих, и з частую они ведут себя адекватно, хоть я и не понимаю их способов. Но есть слабые люди, которые нуждаются в помощи, не понимая этого, как этого не понимают и их более сильные единомышленники, он порой сами могут причинить себе вред или вызвать негативную реакцию окружающих. Получилось скомкано потому что старался избежать штампов, но думаю понятно)))
Карма 1708
10.02.2013
Host2424
что она будет делать дома, если она этого не хотела?

Будет пить пилюльки во избежание рецидива. А иначе ,увы,никак.

Саше,Наде и прочим участникам событий: девушка госпитализирована ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Всё.
Карма 36
10.02.2013
да ужжжжж, хорошая родня, которая не хочет ничего предпринимать... девушка сбежала видимо не от сладкой жизни в индию.

получается, что лучше место для неё сейчас больница. А дальше человек опять вольется в свободное плаванье по затуманенным путям индостана...
Карма 36
10.02.2013
в фейсбуке у Инны, забавное сноска к книжке...

никаких аналогий???

Книга "ВАСИЛИСА В БАБЫЛОНЕ", автор К. Жуков

Василиса живет с родителями в Бабылоне. Однажды летом они наконец-то берут ее с собой на Радугу. По дороге девочка теряется в Бабылоне, и ей приходится искать дорогу на Радугу самой.

Василиса вступает на нелегкий путь воина Радуги. Для этого ей необходимо пройти через весь Бабылон, преодолевая немало трудностей, вступая в интеллектуальные, и не только, схватки с хитроумными, злыми и коварными представителями Бабылона. В то же время, по пути она встречает множество друзей, которые приходят ей на выручку в трудные минуты и помогают не свернуть с пути на всем протяжении этого опасного, полного удивительных приключений и судьбоносных встреч, путешествия.

Кульминацией квеста является прохождение Василисы через Тамможню, которая называется так потому, что здесь нельзя, а там – можно. (Еще в самом начале книги читатель узнает, что маленьких девочек одних, без родителей, не пускают туда, где можно).

Продвижение Василисы по пути к Радуге невозможно без волшебства, фокусов, заклинаний и, в то же время, огромной доли везения, которого этой маленькой девочке не занимать, в чем мы постоянно убеждаемся по ходу пьесы.

В конце пути, как и должно быть в сказке, Василиса наконец-то оказывается на Радуге, где ее с нетерпением ждут родители. Всеобщая радость и нескончаемый праздник!...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики