Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 263
10.02.2013
Nicko
Кульминацией квеста является прохождение Василисы через Тамможню, которая называется так потому, что здесь нельзя, а там – можно.

Мдааа... похоже в это раз таможню она не прошла...
Карма 36
10.02.2013
мне кажется все попытки спасти человека тщетны, инна сама желает убежать от реальности. спасти ее могут только родные. а родные не особо хотят это делать, как утверждают некоторые люди с форума. замкнутый круг.
Карма 61
10.02.2013
Nicko
мне кажется все попытки спасти человека тщетны, инна сама желает убежать от реальности. спасти ее могут только родные. а родные не особо хотят это делать, как утверждают некоторые люди с форума. замкнутый круг.

Если её вернут в эту реальность, у неё хотя бы будет шанс.
12.02.2013
Спишусь с ней на Фейсбуке, как выпустят её. А вывозить из страны до срока окончания визы - зачем?
Карма 5075
12.02.2013
АЛИ И ЗУНИ

Затем, что доступность веществ и другие факторы делают Индию противопоказанной для людей со слабой психикой и без сопровождения.
Карма 678
12.02.2013
АЛИ И ЗУНИ
Спишусь с ней на Фейсбуке, как выпустят её. А вывозить из страны до срока окончания визы - зачем?

Где гарантия, что её вообще выпустят с таким *рвением посольства*?

Где гарантия, что выпустят здоровой и она не растворится в Индии без следа? Консульский работник не желает быть на месте лично.

Я не врач, но можно предположить, что если её выведут из нынешнего состояния, то ей все равно продолжительное время необходимо принимать препараты, предотвращающие рецидивы. Если вообще не всю жизнь. Я так понимаю, вы за этим по фэйсбуку проследите.

Откуда у взрослых людей столько беспечности по отношению к своим знакомым и родным, попавшим в беду? (Вопрос риторический).
Карма 678
12.02.2013
Муни, а есть телефон больницы? Наверное стоит выложить сюда.

Возможно родственники звонили бы туда сами или с помощью англоговорящего человека из их знакомых.

Кому то из нас тоже стоило бы звонить хотя бы раз в неделю.

Учитывая, что если врач пожелает что то рассказать, то скорее всего будет масса медицинских терминов, наверное, Муни, задействовать твои лингвистические познания было бы лучшим вариантом.
Карма 5075
12.02.2013
Izum

Все телефоны есть у Михаила. Мы больше не принимаем непосредственного участия в этом деле. У нас осталась некоторая сумма (ок 280$), которую мы можем передать людям, которым захочется заниматься Инной. Либо мы эти деньги вернем или оставим как резерв на следующий случай, когда нужна будет помощь.
Карма 5
12.02.2013
Какие новости с баррикад?

Может кто к ней из Арамболя решит прокатиться проведать - пишите звоните.
Карма 5075
12.02.2013
Trank

Да, это хорошая идея, тем более что нас она не очень рада будет видеть. У некоторых еще не зажили раны от железных стульев, брошенных ею в голову.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях