Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › добрались до гоа!

Карма 34
12.10.2006
Обосновался на Баге? Почему ? Отстойнее места в Гоа нет! Срочно перебазируйся хотя бы на Кандолим .

Да, если сидеть только в Гоа, нужно брать IDEA. Airtel почти не ловит в помещениях и задыхается на крайнем севере-юге. Могу подсказать, в какой кибер-кафешке на Калангуте есть клава с кириллицей. Большая, понимаешь, редкость .
Карма 1071
12.10.2006
HELP!

нашел комп с win xp хотел свою клаву подключить и-позор мне несчастному, не знаю как в win xp язык поменять, индусы тоже не знают (нация програмистов блин), облом вышел. подскажите пожалуйста кто знает и сумеет объяснить
Карма 1071
12.10.2006
Ammakutty :
Обосновался на Баге? Почему ? Отстойнее места в Гоа нет! Срочно перебазируйся хотя бы на Кандолим .

пока народу никого бага очень даже, а позже надеюсь переберусь куда нибудь. есть вариант снять полностью гестхаус с 3-6 комнатами на сезон? готов оплатить посредничество (для своих не жалко)
13.10.2006
mobmike :
готов оплатить посредничество (для своих не жалко)

А что не жалко -то? Можно по конкретнее?
Карма 5075
13.10.2006
mobmike :
нашел комп с win xp хотел свою клаву подключить и-позор мне несчастному, не знаю как в win xp язык поменять, индусы тоже не знают (нация програмистов блин), облом вышел. подскажите пожалуйста кто знает и сумеет объяснить

Start - Control Panel - Regional and Language Options - Languages - Details - Add
Карма 1071
13.10.2006
Moony thank you very much
Игорь :
А что не жалко -то? Можно по конкретнее?

не жалко оплатить посреднические услуги по расценкам местных риэлтеров
Карма 1071
14.10.2006
сегодня прочитал в местной наглоязычной газете: по решению суда разрушен дом принадлежащий гр-ну швейцарии стоимостью 5млн руп из за того что он был построен в 200метровой зоне у моря и разрушал экосистему дюн и тд тп. и 2 фотки: дом до экскаватера и после, почти как в подмосковье недавно, тока под экскаватор никто не бросался
Карма 5075
14.10.2006
mobmike :
из за того что он был построен в 200метровой зоне у моря и разрушал экосистему дюн
Отсюда вывод: аренда в Индии лучше, чем покупка или строительство.
Карма 1071
14.10.2006
Moony :
Отсюда вывод: аренда в Индии лучше, чем покупка или строительство.

именно так, тут даже в объявлениях о покупке участков указывают чтоб с нормальной историей или типа того
Карма 34
14.10.2006
mobmike :
из за того что он был построен в 200метровой зоне у моря и разрушал экосистему дюн и тд тп

Явно не дали взятку кому надо. Когда Индира Ганди впервые предложила границу в 500 м от моря, ей удалось отстоять только 200. ВСЕ первые отели построены именно по этой линии. И не разрушены .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге