Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › добрались до гоа!

Карма 58
25.10.2006
Ammakutty :
Довольно много домиков на второй линии, т.е. справа от дороги из Морджима в Арамболь. Из некоторых видно море, но те, что чуть в глубине, подешевле. Обстановка большинства очень скромная, но можно найти скомбинированные по два-три апартамента в одном доме, с разными входами, и они более чем годятся для жилья.

Вот примерно это нам и нужно, пробудем мы там около месяца, думаю с индусами сможем договориться, главное что бы дома в наличии были У меня там парочку знакомых "русских местных" есть вот думаю может позвонить им попросить поискать варианты, в прошлый раз мы так и делали, и из аэропорта сразу поехали к себе на новоселье Очень удобно
Карма 3
25.10.2006
Яна Здравствуйте а вы не могли бы поделиться телефонами друзей живущих в Гоа мы тоже едем на неовый год хотели снять дом или апартаменты, если телефоны не секрет перешлите на имейл shvatchenkoko@mail.ru
Карма 58
25.10.2006
kseniy

Привет! Честно говоря мне не оч удобно с такой просьбой к ним обращаться , для меня они конечно поищут...хотя знаешь я тут на форумах видела одного человека, который писал что он может помочь с жильем, сейчас поищу кто это и скину тебе ссылку
Карма 58
25.10.2006
kseniy

почитай этот форум:

../forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1 850&page=0#21
Карма 3
25.10.2006
Спасибр тебе большое Яна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге