Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ченнай на 10дней стоит ли?

Карма 668
31.08.2012
alina54
Моя подруженица имела обыкновение оставлять свою сумку в такси. Ну кто тут устоит? Пожертвование составило 500 рупий. Это было неоднократно,но сумма была всегда мистически одинакова.Наверное, это карма.

Водитель украл сумку с 500 рупиями, а затем по 500 рупий крали ещё несколько раз?

Или водитель возвращал, несколько раз забытую, сумку, за что всегда почему-то просил по 500 рупий?

Что не так с водителями в городе?!
Карма 668
31.08.2012
Drolma
:) это не ужас. это Индия.

:) Это не Индия. Это жизнь.
Карма 796
31.08.2012
Drolma
Почему ужас?)) Мы в этом году тоже были там один день проездом. Хватило.

Того же мнения)
Карма 81
4.09.2012
ji-krims
по 500 рупий крали ещё несколько раз?

да, но не там же...на Бали...на Вагаторе...но всякий раз почему-то 500...однако, тенденция...
Карма 224
6.09.2012
А может купюры таким номиналом? :-)

В кошельке ( или откуда там у вас крали)
Карма 424
6.09.2012
dfcbkbq
в каком-то гадюшнике под Мапсой

бррр, вот ужас-то...счас друзья неопытные тоже ищут гест на НГ в Гоа - в Агоде типа "сказочные" варианты , цены от 1600 рупий за ночь на НГ сезон, оказывается всё просто - я посмотрела по карте - они тоже или в Мапсе, или в Сиолиме, или ещё в какой-то подобной ж...,

а люди-то не знают где это - по поиску Вагатор выдаётся эта инфа...говорят типа " ну такси возьмём на пляж", как объяснить что какое там нах..такси, там мож скутером-то и не найдёшь после шести вечера..
Карма 42
6.09.2012
Вы им объясните, что это не только ж...но и на НГ что таксисты цены в 10 раз вздирают...что есть абсолютная правда.

И что не надо себе портить впечатления от Индии поисками сомнительных приключений на нижнюю чакру.
Карма 424
6.09.2012
dfcbkbq


Вы им объясните, что это не только ж...но и на НГ что таксисты цены в 10 раз вздирают...что есть абсолютная правда.

И что не надо себе портить впечатления от Индии поисками сомнительных приключений на нижнюю чакру.

))))) пробую, но порой это бывает очень трудно, тем более, если люди не знают что такое индийская ж.... и твёрдо ориентированы на цену 1600...))))
avio  м
Карма 61
7.09.2012
jonathan28
))))) пробую, но порой это бывает очень трудно, тем более, если люди не знают что такое индийская ж.... и твёрдо ориентированы на цену 1600...))))

Есть подозрение, что с введением регулярных рейсов в гоа там теперь всюду жопа...
Карма 1
18.09.2012
А мы с мужем дружно ненавидим Ченнаи)

Я бы никому не пожелала ехать туда даже на день, там очень грязно, там воняет, там прохладительные напитки стоят в выключенных холодильниках, но с вас возьмут дополнительную плату за то что он "прохладный"... Водители ото вообще отдельная тема, цены дерут просто нереальные, при чем поднимают на ходу, а оправданием может служить "ну мне же пришлось проехать светофор".

Дышать нечем, пылища, к вечеру прям чувствуешь на себе грязь, даже если просто ходил по городу. В общем Ченнаи нет нет и еще раз нет)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики