dfcbkbq
Имя сего туроператора не озвучите?Просто интересно, что за идиот такое предлагает.
:)))))))+1.
Девушки, смените туроператора.
Южная Индия и Гоа › Ченнай на 10дней стоит ли? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.04.2012 27.01.2019 4.03.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|