Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хамство в Индии ?

Карма 175
21.09.2005
Хамство в Индии ?
Карма 175
21.09.2005
Я, например, ни разу не сталкивалась там с этим явлением. Были - разгильдяйство, мелкое жульничество, но не хамское поведение. А как с этим делом обстояло у Вас?
Карма 5075
21.09.2005
Хамство в Индии есть, просто ты не понимаешь их язык Ты можешь покупать овощи на базаре, а в это время продавец будет крыть тебя отборным матом. Ты будешь улыбаться и кивать, а все вокруг будут от этого громко смеяться.

Поэтому некоторые индийские мужья, имеющие русских жен, запрещают им изучать хинди.

Чего в Индии нет, так это глубинной злобы на всех и все вокруг, которая, к сожалению, глубоко укоренилась в русском человеке.
Карма 175
21.09.2005
Moony :
Хамство в Индии есть, просто ты не понимаешь их язык Ты можешь покупать овощи на базаре, а в это время продавец будет крыть тебя отборным матом. Ты будешь улыбаться и кивать, а все вокруг будут от этого громко смеяться.

Так это довольно безобидно, т.к. человек заранее знает,что его не поймут.

Moony :
Чего в Индии нет, так это глубинной злобы на всех и все вокруг, которая, к сожалению, глубоко укоренилась в русском человеке

лучше и не скажешь. Всех - в Индию, для искоренения злобы.
Карма 20
21.09.2005
struzhka
struzhka :
лучше и не скажешь. Всех - в Индию, для искоренения злобы.

Вот уж не нужно!!!!!! А то и в Индии все станут такими
Карма 175
21.09.2005
amon_ra
нееееее. У них население побольше и солнце пожарче. Так что хамство там не пройдет
Карма 0
22.09.2005
Я могу много рассказать про то, как с нас индусы трясли деньги за отель после того, как российский туроператор "транс шоу" приказал долго жить..
как не выпускали из отеля, не отдавали документы, хранящиеся в сейфе...Что сказал консул... и как мы сбегали с отеля..
и Слава богу без финансовых и каки-х либо иных потерь вернулись на Родину.
Никогда дым Отечетсва мне не был так сладен и приятен..

Но из этого всего я сделала один вывод: Народ ездийте своим ходом -дикарями!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики