Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Прошу помощи в составлении маршрута: Гоа-Хампи-Хассан-Майсор-Мадураи-Гокарна-Гоа.

Карма 789
29.07.2012
Скай
А до Каньякумари он идет? И можно ли оттуда до Гокарны напрямую проехать, или только через перечисленные пункты?

До Нагеркойла идет, а там до Каньякумари всего километров 20. Но вот из Каньякумари уехать в Гокарну будет проблема - поезда только по понедельникам и вторникам. Можно в Тривандрум перебраться - там больше поездов :)

Если поедете Мадураи-Нагеркойл, берите одну из полок - верхнюю самую. Чтобы ваш попутчик мог на ней лежать. А то они в "неспальных" переездах все сидят, и невозможно лежать на нижней и вредней.
Карма 789
29.07.2012
Drolma

Скай

Спасиб за комплименты :) Просто люблю сама индийскими ж/д пользоваться, поэтому всем их и рекламирую. Пора ж/д министерству мне уже за рекламу платить :)))))
Карма 2019
29.07.2012
wichy
Пора ж/д министерству мне уже за рекламу платить :)))))

Бери индийскими сим-картами, будешь на индостане банчить, чтобы можно было у них зарегиться и билеты покупать :)
Карма 789
29.07.2012
Drolma
Бери индийскими сим-картами, будешь на индостане банчить, чтобы можно было у них зарегиться и билеты покупать :)

О, идея!!! :) Да, на этом сейчас можно немножко подзаработать. Если соберусь - то Вы за идею в доле :))))
Карма 2019
29.07.2012
wichy

:) По рукам!
tat  ж
Карма 717
29.07.2012
wichy
Чтобы ваш попутчик мог на ней лежать. А то они в "неспальных" переездах все сидят, и невозможно лежать на нижней и вредней.

Нам пока везло: 4 раза в дневных переездах мы лежали и на нижней, и на средней полке - и в 3АС, и в слиппере.

Но wichy, конечно, права - это дело случая, может и не повезти.

wichy
О, идея!!! :) Да, на этом сейчас можно немножко подзаработать.

Считайте, что первый клиент (это мы) у вас уже есть ))))
Карма 53
29.07.2012
Надеюсь с вашей легкой руки и мы полюбим. На министерство влиять не могу к сожалению, могу только лично на вашу карму))

Каньякумари думаю исключим как вариант, не стоит оно того. Вернее стоить то стоит, но не в этот раз, не тот настрой, не те цели. Керала это больше природа, а у нас в планах на эту поездку в основном творения человеческих рук. Как бы так бы извернуться, чтобы что то интересное в этом плане зацепить и маршрут не сильно исказить? Через другие места-штаты никак? Пусть даже с двумя пересадками.

Простите за надоедливость, просто хочу все знать. Я честно не ленюсь, пользуюсь поиском и читаю отчеты, но нужного не нашла пока(((
Карма 53
29.07.2012
Про верхние полки поняла, обязательно учту.
Карма 789
29.07.2012
tat
Нам пока везло: 4 раза в дневных переездах мы лежали и на нижней, и на средней полке - и в 3АС, и в слиппере.

А в наших дневных переездах еще и чужой народ на наших полках сидел, явно больше, чем должно быть по билетам :))) Но днем разогнать, к примеру, с нижней полки пассажиров верхней и средней полок официально как-бе нельзя, как и открыть вторую, поэтому если нужно обязательно лежать - лучше страховаться и брать третью.
tat  ж
Карма 717
29.07.2012
wichy
А в наших дневных переездах еще и чужой народ на наших полках сидел, явно больше, чем должно быть по билетам :))

Вот это у нас в 2АС приключилось ))) Даже контролер не помог порядок навести (

Скай
Каньякумари думаю исключим как вариант, не стоит оно того. Вернее стоить то стоит, но не в этот раз, не тот настрой, не те цели. Керала это больше природа, а у нас в планах на эту поездку в основном творения человеческих рук. Как бы так бы извернуться, чтобы что то интересное в этом плане зацепить и маршрут не сильно исказить?


От Нагеркойла - Сунчидрам даже ближе, чем Каниякумари, а храм там впечатляющий. И поющие колонны, и эротические барельефы, и все такое.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики